Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Актобе, Балхаш, Кентау, Степногорск, Талдыкорган, Актау, Жезказган, Караганда, Семей, Петропавловск, Атырау, Риддер, Жанаозен

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1314

2020-01-23 16:39 Никнейм: Аноним, г. Астана
работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-01-22 15:59 Никнейм: Аноним, г. Астана
В компании ТОО «Vodoley» завел много новых друзей, работа в удовольствие
2020-01-21 18:28 Никнейм: Аноним, г. Астана
отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
2020-01-21 16:03 Никнейм: Аноним, г. Астана
В фирме ТОО «Vodoley» , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
2020-01-20 19:54 Никнейм: В*******в, г. Астана
Работал очень много где но на компании VODOLEY остановился, хорошая зарплата, перерывы, полный соц пакет
2020-01-20 12:12 Никнейм: Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» компания в которую хочется идти работать. Офис по домашнему уютный со всеми удобствами и коллектив приятный
2020-01-19 11:48 Никнейм: Аноним, г. Астана
Компания Vodoley высокого уровня, здесь достойная зарплата. Работа сама по себе не сложная, будет обучение, вас там всему обучат.
2020-01-18 14:30 Никнейм: В*******в, г. Астана
работаю в VODOLEY недавно но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
НЕТ
2020-01-18 12:41 Никнейм: В******р, г. Астана
VODOLEY, хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
2020-01-17 18:47 Никнейм: В*****й, г. Астана
помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию VODOLEY, и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги