Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2020-01-25 12:41 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» мне подходит. Уютный и теплый офис. Работа не пыльная, но хорошо оплачиваемая
2020-01-24 14:23 С****й, г. Астана
ТОО «Vodoley» Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-01-23 16:39 Аноним, г. Астана
работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-01-22 15:59 Аноним, г. Астана
В компании ТОО «Vodoley» завел много новых друзей, работа в удовольствие
2020-01-21 18:28 Аноним, г. Астана
отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
2020-01-21 16:03 Аноним, г. Астана
В фирме ТОО «Vodoley» , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
2020-01-20 19:54 В*******в, г. Астана
Работал очень много где но на компании VODOLEY остановился, хорошая зарплата, перерывы, полный соц пакет
2020-01-20 12:12 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» компания в которую хочется идти работать. Офис по домашнему уютный со всеми удобствами и коллектив приятный
2020-01-19 11:48 Аноним, г. Астана
Компания Vodoley высокого уровня, здесь достойная зарплата. Работа сама по себе не сложная, будет обучение, вас там всему обучат.
2020-01-18 14:30 В*******в, г. Астана
работаю в VODOLEY недавно но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
НЕТ