Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2020-01-13 11:58 Аноним, г. Астана
VODOLEY офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа, так же дружный коллектив
2020-01-13 10:10 Аноним, г. Астана
VODOLEY крутая компания. Как сюда устроилась спустя 4 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, зарплата супер!
2020-01-13 09:29 Аноним, г. Астана
VODOLEY офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая, всем советую
2020-01-13 09:22 Аноним, г. Астана
Компания Vodoley высокого уровня. Работаю здесь 1 год, очень нравится работа. Также предоставляется работа за рубежом, есть возможность карьерного роста.
2020-01-12 15:38 Г***а, г. Астана
Пару дней назад был на собеседовании в ТОО «Vodoley». Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2020-01-11 17:09 Аноним, г. Астана
Vodoley компания очень хорошая. Я работаю тут уже давно, всё устраивает. Работа не сложная, перерывы каждые 2 часа. График можно составлять каждую неделю.
2020-01-11 15:34 Аноним, г. Астана
2020-01-11 15:21 Аноним, г. Астана
Vodoley приличная компания, есть гибкий график работы, уютный офис. Есть все условия для работы!
Не нашла
2020-01-11 14:58 Аноним, г. Астана
VODOLEY хорошая зарплата , дружный коллектив , шо еще нужно
2020-01-11 14:30 Аноним, г. Астана
VODOLEY десь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, в компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказываю