Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2020-01-14 15:37 Аноним, г. Астана
VODOLEY Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, есть премии и бонусы
2020-01-14 14:39 Аноним, г. Астана
в компании Vodoley дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком , всем рекомендую
2020-01-14 12:25 Аноним, г. Астана
VODOLEY офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая, выдается вовремя
2020-01-14 11:52 Аноним, г. Астана
Очень нравится работать в Vodoley. Получаю достойную зарплату, так же есть премиальная система. Коллектив супер!
2020-01-14 10:51 Аноним, г. Астана
VODOLEY Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, так же есть премии и бонусы
2020-01-14 10:43 Аноним, г. Астана
Горжусь тем что работаю здесь в ТОО «Vodoley» довольно таки долго, жалоб нет, все устраивает
2020-01-14 09:56 Аноним, г. Астана
в компании Vodoley офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая. Так же можно каждую неделю получать премию и бонусы
2020-01-13 17:36 Аноним, г. Астана
Vodoley компания супер! Есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом. Перерывы через каждые 2 часа работы.
Не нашла
2020-01-13 13:36 Аноним, г. Астана
работать в компании ТОО «Vodoley» легко. Короткое и понятное обучение , помощь на всём протяжении работы)
2020-01-13 12:45 Аноним, г. Астана
VODOLEY в компании дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой