Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-11-02 12:36 Аноним, г. Астана
Vodoley тут дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком , премии и бонусы так же есть
2019-11-02 11:45 Аноним, г. Астана
Работаю в Vodoley 2 года. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. Заработная плата высокая. Рекомендую!
2019-11-02 11:44 Аноним, г. Астана
Vodoley обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя
2019-11-02 11:11 Аноним, г. Астана
Vodoley компания крутая. Работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Довольно легко можно получить повышение, что очень важно.
2019-11-02 10:36 Аноним, г. Астана
Vodoley как сюда устроилась спустя 4 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать.
2019-11-02 10:24 Аноним, г. Астана
Vodoley компания высокого уровня , график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть
2019-11-02 10:06 Аноним, г. Астана
Работаю в самой лучшей компании Vodoley. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
Не нашла
2019-11-02 09:56 Аноним, г. Астана
Vodoley крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, так же есть премии и бонусы
2019-11-02 09:28 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Vodoley. Компания супер! Здесь отличный коллектив и руководство. Офисе более 5 направлений, можно повышение получить.
2019-11-01 17:59 Аноним, г. Астана
Vodoley зарплату выплачивают вовремя , график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.