Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-12-16 21:20 Аноним, г. Астана
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ТОО «Vodoley» развеяла все мои сомнения!
2019-12-15 20:33 Д**а, г. Астана
В компании VODOLEY очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
2019-12-14 19:03 Аноним, г. Астана
В компании ТОО «Vodoley» очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
2019-12-13 17:51 С****й, г. Астана
Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на VODOLEY" , было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение
2019-12-13 16:45 О**г, г. Астана
Благодаря компании VODOLEY - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
2019-12-11 20:20 С**а, г. Астана
Уже 2 года работаю в VODOLEY . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2019-12-11 17:29 С**а, г. Астана
Благодаря фирме ТОО «Vodoley» завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
2019-12-10 19:17 Аноним, г. Астана
Замечательная компания ТОО «Vodoley». Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
2019-12-08 17:34 Аноним, г. Астана
Компания ТОО «Vodoley» произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-07 19:07 И**н, г. Астана
Хорошая компания VODOLEY берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей