Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-11-01 17:34 Аноним, г. Астана
Vodoley зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой , премии и бонусы
2019-11-01 15:21 Аноним, г. Астана
Vodoley работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя
2019-11-01 14:25 Аноним, г. Астана
Vodoley ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается , коллектив дружный, зарплата выдается вовремя
2019-11-01 13:31 Аноним, г. Астана
Vodoley прекрасная компания.Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Офис новый, есть все условия для работы.
2019-11-01 13:14 Аноним, г. Астана
Vodoley приветливый , дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой. Все сюдаа
2019-11-01 12:19 Аноним, г. Астана
Vodoley компания высокого уровня. Очень нравится работа. Коллектив чудесный, ставка высокая, зарплату выдают без задержек.
2019-11-01 12:14 Аноним, г. Астана
Vodoley здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное дружный коллектив коллектив
2019-11-01 11:18 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Vodoley. Всем рекомендую эту компанию для тех, кто ещё ищет работу. Зарплата высокая, много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение.
2019-11-01 10:33 Аноним, г. Астана
Vodoley отличная компания. Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.
2019-11-01 10:17 Аноним, г. Астана
Vodoley работаю в компании 3 года. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!