Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-12-07 16:46 Аноним, г. Астана
я отлично устроился в компанию ТОО «Vodoley» мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
2019-12-06 19:48 Аноним, г. Астана
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ТОО «Vodoley» , пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-12-04 20:32 К****л, г. Астана
Отличная компания VODOLEY, работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
2019-12-04 13:46 Аноним, г. Астана
начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании ТОО «Vodoley»
2019-12-03 14:37 Аноним, г. Астана
Мне эта фирма ТОО «Vodoley» понравилась со многими познакомилась , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
2019-12-02 18:01 Р****н, г. Астана
После института мне порекомендовали компанию Vodoley, теперь неплохо зарабатываю
2019-12-01 15:23 Аноним, г. Астана
"После института мне порекомендовали компанию ТОО «Vodoley» , теперь неплохо зарабатываю "
2019-11-29 17:50 Аноним, г. Астана
ТОО «Vodoley» лучшая компания которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
2019-11-28 11:38 Аноним, г. Астана
Работа в VODOLEY нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь
2019-11-27 13:31 Аноним, г. Астана
Пришла в компанию VODOLEY, вообще работка не пыльная сижу вофисе работаю с документами есть перерывы еда за счет компании