Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-11-04 15:18 Аноним, г. Астана
Vodoley приличная компания, мне тут так нравиться , график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть
2019-11-04 11:21 Аноним, г. Астана
Vodoley коллектив сплоченный, условия труда больше чем привлекательные. Есть все необходимое от комфортного нового современного офиса в котором есть все для работы( корпоративная связь, интернет, комнаты приема пищи, кофе-машина, куйлеры, сладости) до наличия душевых кабин в офисе. Все что нужно и даже больше
2019-11-03 18:00 Аноним, г. Астана
Работаю в ТОО «Vodoley» уже 2 года, работа увлекательная и не сложная.
2019-11-02 17:11 Аноним, г. Астана
2019-11-02 16:26 Аноним, г. Астана
Я сейчас работаю в компании Vodoley. Очень нравятся условия работы, есть кухня и зона для отдыха. Ставка часовая, есть премии.
Не нашла
2019-11-02 15:55 Аноним, г. Астана
Vodoley хорошая компания. Хочу сказать, что здесь очень круто. Молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы.
2019-11-02 15:08 Аноним, г. Астана
Vodoley ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.Премии и бонусы так же есть
2019-11-02 13:45 Аноним, г. Астана
Всем рекомендую компанию Vodoley. Здесь очень круто. Зарплата высокая, график работы гибкий. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2019-11-02 13:32 Аноним, г. Астана
Vodoley крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, офис теплый , уютный
2019-11-02 12:52 Аноним, г. Астана
в компании Vodoley график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, коллектив дружный и приветливый