Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-10-31 09:13 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Vodoley 2 года. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Рекомендую!
2019-10-31 08:37 Аноним, г. Астана
Vodoley прекрасная компания.Здесь есть все условия для работы. Коллектив замечательный, руководство тоже хорошее - ко всем сотрудникам относятся с уважением.
2019-10-30 15:29 Л***а, г. Астана
Vodoley, всегда на высоте! График работы гибкий, условия работы на высшем уровне.Работаю и всем довольна.
2019-10-30 11:40 Аноним, г. Астана
в компании Vodoley молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-29 18:15 И*а, г. Астана
Vodoley, это лучшее место для хорошего старта.Карьерный рост реальный , зарплата высокая.Рекомендую!
2019-10-29 17:42 Аноним, г. Астана
Vodoley очень нравится эта компания тем, что тут отличный коллектив и высокие премии
2019-10-29 15:25 Аноним, г. Астана
VODOLEY это лучшее место где я когда либо работала.Коллектив дружный, зарплата высокая и есть премиальная система.
2019-10-29 14:39 Аноним, г. Астана
Уже год работаю в компании Vodoley . Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц
2019-10-29 10:12 Аноним, г. Астана
Vodoley компания отличная , работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя
2019-10-28 16:28 Аноним, г. Астана
Vodoley отличная компания. ибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.