Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-11-01 09:58 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Vodoley почти 2 года. Офис новый, расположен в самом центре. Зарплата достойная, очень нравится всё.
2019-11-01 08:52 Аноним, г. Астана
Vodoley прекрасная компания. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Рекомендую!
2019-10-31 14:30 Э****а, г. Астана
Vodoley, это лучшая компания в своем деле.Коллектив отзывчивый и веселый, атмосфера в офисе позитивная и рабочая.
2019-10-31 12:33 Аноним, г. Астана
Vodoley Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Премии и бонусы
2019-10-31 12:15 Аноним, г. Астана
Vodoley супер компания! Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя.
2019-10-31 11:46 Аноним, г. Астана
Работаю в Vodoley 4 года. Работа не сложная, очень интересная. Есть все шансы карьерного роста, что очень важно! Работа подойдёт даже для студентов.
2019-10-31 11:14 Аноним, г. Астана
Vodoley компания супер. Люблю здесь работать.Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Руководство хорошее, ко всем отлично относятся.
Не нашла
2019-10-31 10:42 Аноним, г. Астана
Компания Vodoley высокого уровня. Очень нравится здесь работать.График гибкий, очень удобно. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение.
2019-10-31 10:06 Аноним, г. Астана
Работаю в Vodoley почти 2 года. Очень нравится работа, горжусь, что работаю именно здесь. Есть карьерный рост.
2019-10-31 09:57 Аноним, г. Астана
Vodoley здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, дружный и приветливый