Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2019-11-13 13:50 Аноним, г. Астана
VODOLEY - отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-12 13:40 Аноним, г. Астана
работа радует с самого начала есть чему поучиться так же есть премии и корпоративы компания VODOLEY заботится о своих сотрудниках
2019-11-11 14:06 Аноним, г. Астана
Не пожалел что пошел работать в VODOLEY. тут хорошие условия работы и гибкий график)
2019-11-10 17:31 С****й, г. Астана
ТОО «Vodoley» - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-09 14:33 Аноним, г. Астана
Не пажалел что пошел работать в ТОО «Vodoley». тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
2019-11-08 13:35 Аноним, г. Астана
VODOLEY - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-07 17:49 В******в, г. Астана
Долго искал место работы, наткнулся на объявление про ТОО «Vodoley» . Очень понравилось то, что гибкий график и довольно высокая заработная плата.
2019-11-07 14:19 Аноним, г. Астана
VODOLEY замечательная компания.Дружный коллектив, на перерывах очень весело, работа подойдет каждому студенту благодаря гибкому графику, который можно варьировать по своему желанию.
2019-11-04 19:26 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Vodoley. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив.Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.
2019-11-04 15:59 Аноним, г. Астана
Vodoley отличная компания. Мне здесь очень нравится работать. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто.
Не нашла