Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2018-12-06 16:48 Аноним, г. Астана
Хорошее место работы, хорошо платят, замечательный коллектив
2018-12-06 12:48 Аноним, г. Астана
Vodoley-мне очень нравится здесь обстановка, уютно и тихо работается, с хорошим и веселым коллективом.
2018-12-05 18:20 Аноним, г. Астана
ничего плохого сказать не могу, человек очень замечательный
2018-12-05 18:07 Аноним, г. Астана
Vodoley отличная компания есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии
2018-12-05 16:36 Л***а, г. Астана
Компания Vodoley, предоставляет отличные условия труда, сама для себя график составляю, сама выбираю сколько часов я буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии. Перерыв каждые 2 часа по 10 минут, прекрасная возможность отдохнуть и пообщаться с сотрудниками.
2018-12-05 16:26 Т***й, г. Астана
Компания Vodoley очень хорошая компания, с хорошим начальством и коллективом
нету
2018-12-05 15:49 r***n, г. Астана
VODOLEY работаю 3 года можно сказать что ни разу не пожалел о своем выборе приличные зарплаты и премии
НЕТУ
2018-12-05 13:42 Аноним, г. Астана
Vodoley-хорошая команда, с лучшими ребятами, рада работать, с понимающим руководством.
2018-12-05 12:56 Аноним, г. Астана
Хорошее место, для работы в компании Vodoley, мне нравится коллектив, и высокая зарплата.
2018-12-04 20:39 Аноним, г. Астана
Идеальное место для начала карьерного роста! Тут можно работать как на подработке и нормально зарабатывать! А еще очень теплый коллектив ) нравится все , хочу тут остаться работать еще на пару лет!