Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Vodoley Всего отзывов: 1316

2018-12-04 19:50 Л****н, г. Астана
Vodoley приличная компания есть возможность карьерного роста комфортный офис приличные зарплаты и премии также предоставляеться возможность работы за рубежом
2018-12-04 17:14 Аноним, г. Астана
отличный руководитель и хороший как человек , рад знакомству с ним
2018-12-04 16:36 Аноним, г. Астана
я очень довольна компанией Vodoley, хорошее место работы, с хорошим графиком работы.
2018-12-04 14:08 Аноним, г. Астана
робота достойна уважения, начальство очень хорошее, очень дружный коллектив
2018-12-03 18:19 Аноним, г. Астана
Достойная оплата, дружный коллектив, всегда прийдут на помощь, если у вас какие-то проблемы, в беде не бросят, это подкупает))
2018-12-03 12:30 Аноним, г. Астана
В компании Vodoley, очень хорошее место работы, и я очень рада что в ней работаю.
2018-12-01 14:16 Р***н, г. Астана
В компании VODOLEY Достойный уровень труда , прекрасное отношение руководства, очень комфортный офис, есть возможность карьерного роста.
нету
2018-11-30 18:12 Аноним, г. Астана
Отличный вариант для подработки, так как график очень гибкий до того, что его устанавливаешь сам, высокие зп
2018-11-30 16:32 Аноним, г. Астана
VODOLEY хорошая компания.есть возможность хорошо заработать
2018-11-30 14:41 М*****й, г. Астана
хочу сказать что это лучшая компания для тех кто ищет себе доп. заработок и для тех кто рассматривает как основную работу я работаю например уже 4 й месяц и очень доволен оплата всегда вовремя нареканий нет офис достаточно уютный тёпый
ни нашёл.