Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2018-12-17 18:38 А******а оператор, г. Астана
Raf - Ata, очень даже и не плохая компания, я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть премии к зарплате.Я очень довольна работе именно здесь, в своем коллективе, где тебя любят и ценят.
нет, и не будет.
2018-12-17 17:36 Е*****я оператор, г. Астана
Raf-Ata отличная компания, здесь ценят своих сотрудников, отличная зарплата, гибкий график работы.
НЕТ.
2018-12-17 10:43 Р***н, г. Астана
Работаю в RAF - ATA три года.результатом доволен. Получаю высокую заработную плату
2018-12-15 17:57 Аноним, г. Астана
Raf - Ata, очень даже и не плохая компания, я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии.
2018-12-15 16:26 Roman_.1, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA, работаю уже 2 года, всё устраивает!
2018-12-15 16:24 Roman_.1, г. Астана
RAF - ATAотличная компания , для студента есть неплохой заработок, гибкий график работы, высокие премии.
2018-12-14 12:47 С***н, г. Астана
Raf - Ata приятно работать гибкий график работы дружный коллектив хорошие зарплаты и премии
2018-12-14 12:44 С**с, г. Астана
Batyrafal отличная компания есть возможность карьерного роста также в компании возможно обучение и развитие профессиональных навыков также хорошие премии и зарплаты
2018-12-13 18:32 Р***н, г. Астана
Gesund Leben отличная компания, здесь ценят своих сотрудников, отличная зарплата.
НЕТУ
2018-12-13 18:29 Р***н, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA, руководство очень внимательное к сотрудникам, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов.
НЕТУ