Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2018-12-21 20:54 В****р, г. Астана
Raf - Ata отличная компания есть возможность работы за рубежом также сотрудники могут развивать свои профессиональные навыки и обучатся новому
2018-12-21 17:41 Аноним, г. Астана
Отличная компания, работаю уже полгода, всегда зарплата вовремя. Радует, . Также есть возможность карьерного роста.
2018-12-20 18:51 Р***н, г. Астана
Lafar Лучшая компания которую только можно найти, отличное местоположение офиса.
2018-12-20 18:49 Р***н, г. Астана
RAF - ATA отличная компания. Могу сказать здесь ценят сотрудников давая возможность развиваться и расти.
2018-12-19 16:27 В****р, г. Астана
Raf - Ata отличная компания есть гибкий график работы комфортный офис есть возможность развития профессиональных навыков и карьерного роста также приличные зарплаты и премии
2018-12-18 12:20 Р***н, г. Астана
Lafar-отличная компания, для начало карьерного роста, я очень рад что могу здесь работать.
2018-12-18 12:18 Р***н, г. Астана
RAF - ATA приятно работать, дружный коллектив, есть гибкий график работы.
2018-12-17 19:35 С*******в, г. Астана
Raf - Ata отличная компания есть гибкий график работы комфортный офис дружный коллектив руководство поощряет сотрудников премиями и зарплатами
2018-12-17 19:14 Р***н, г. Астана
RAF - ATA очень хорошая компания, я уже работаю 1 год, и мне нравится все.
2018-12-17 19:12 Р***н, г. Астана
Работаю уже 3-й месяц в компании RAF - ATA, всё устраивает) Работка не пыльная, офис уютный, ребята дружелюбные)) Ещё радует повышение ЗП каждый месяц)