Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-09-09 15:14 Э****д, г. Астана
Raf - Ata я устроился в компанию случайно и работаю здесь уже почти пол года, все нравится если делаешь хорошо свою работу то есть премии)) это приятный бонус
2019-09-09 15:05 В*****н, г. Астана
Raf - Ata Вот я как работник компании , считаю что остальные компании должны на неё равняться, и брать с неё пример. А всем кто хочет сюда устроиться, то не думайте долго и быстрее к нам, покажем, расскажем, обучим, дадим премии. В своей зарплате тут ещё ни кто не разочаровался.
2019-09-09 14:16 И***ь, г. Астана
Raf - Ata Очень круто работать и зарабатывать в , офис тут идеальный и чистый, а работа не слишком сложная, коллектив весёлый
2019-09-09 13:56 А***н, г. Астана
Raf - Ata, профессионал в своем деле.Зарплата высокая и действует премиальная система.
2019-09-08 16:44 д**а, г. Астана
я устроился в компанию RAF - ATA случайно и работаю здесь уже почти пол года, все нравится если делаешь хорошо свою работу то есть премии)) это приятный бонус
2019-09-08 16:23 Г*****й, г. Астана
RAF - ATA - очень достойная компания, удобный офис, хорошее отношение к сотрудникам и высокая зарплата, работаю уже пол года, хожу на работу с большим удовольствием
2019-09-08 09:24 Аноним, г. Астана
В офисе компании Batyrafal чисто приятно и уютно работать, очень хороший колектив, легко найти общий язык с руководством, так как в первую очередь учитывают потребности работников, нигде ещё за свой опыт работы не встречала такого гибкого графика как здесь, очень раджа что пришла работать именно в этот офис. А начинали работать мы с подругой вместе прошли обучение и приступили к работе и сейчас офис мне стал вторым домом.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! !
НЕТ
2019-09-07 15:47 Аноним, г. Астана
В компании Batyrafalотличное начальство и коллектив, приятно работать с такими людьми. Очень довольна работой в этой компании.
2019-09-07 14:58 Г*****й, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA уже пол года. Замечательный коллектив, лояльное руководство .Часто проходят корпоративы. Люблю свою работу.
2019-09-07 14:14 Аноним, г. Астана
"Batyrafal"-отличная компания.Гибкий график, который можно варьировать по желанию каждого.