Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-09-12 13:21 Г*****й, г. Астана
RAF - ATA, всегда удивляет своей современностью и интересным подходом к работе.Всем рекомендую!
2019-09-11 19:54 В*****й, г. Астана
RAF - ATA, всегда идет в ногу со временем.Офис уютный и атмосфера положительная.
2019-09-11 19:02 И**н, г. Астана
Raf - Ata Устроился в компанию давно, думал так на месяц или два, но остался тут на очень долго, и досих пор тут работаю уже как 2 года. Потому что тут есть куда стремиться и расти, ну и зарплату хорошую выплачивают
2019-09-11 18:49 П****а, г. Астана
Raf - Ata, великолепная компания с замечательным коллективом.Работа в этой компании оставляет только позитивные эмоции.
2019-09-11 13:18 Аноним, г. Астана
Очень нравится в компании Batyrafal, рада что нашла эту работу. Условия работы хорошие, гибкий график и дружный коллектив, высокая заработная плата.
2019-09-10 19:11 А**а, г. Астана
Пошла работать в компанию GESUND LEBEN по совету подруги, мне все очень понравилась и зарплата хорошая
2019-09-10 18:30 С****й, г. Астана
Очень нравится работать в RAF - ATA. Есть все условия для работы. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на разные корпоративы. Заработная плата высокая.
2019-09-10 18:29 Г*****й, г. Астана
RAF - ATA, лучшая компания! График работы гибкий и присутствует реальный карьерный рост.
2019-09-09 17:08 Л**а, г. Астана
Иметь работу в RAF - ATA круто, дает много перспекстив роста, хоощий заработок, и быструю карьерную лестницу
2019-09-09 15:25 П**р, г. Астана
Raf - Ata Оставлял свое резюме на сайте, мне позвонили предложили работу, пришел на собеседование меня взяли, работаю 3 месяца все нравится, компания реально классная