Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-09-14 16:17 Г*****й, г. Астана
Работаю в RAF - ATA достаточно долго. Тут хорошая зарплата. Есть карьерный рост, получить повышение не трудно. Коллектив замечательный, очень приветливый.
2019-09-14 13:21 В**а, г. Астана
В Raf - Ata работать интересно и продуктивно.Работаю в одно удовольствие и вам советую!
2019-09-14 10:34 Аноним, г. Астана
RAF - ATA лучшая компания в которой мне приходилось работать. Условия работы очень хорошие, гибкий график и достойная оплата труда.
2019-09-13 17:39 Г*****й, г. Астана
В RAF - ATA есть хорошая социальная помощь и льготы и действует премиальная система.
2019-09-13 15:39 И**я, г. Астана
Raf - Ata, лучшая из лучших компаний.Работать легко и с интересом.
2019-09-13 15:37 Аноним, г. Астана
Компания Raf - Ata. Работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама. Коллектив очень весёлый и дружный
2019-09-13 11:23 Аноним, г. Астана
RAF - ATA лучшая компания Астаны. Здесь отличные условия работы, перспективы карьерного роста и высокая заработная плата.
2019-09-12 18:59 Аноним, г. Астана
Компания Raf - Ata высокого уровня. Здесь достойная заработная плата. Работа не сложная, легко всему обучится.
Не нашла
2019-09-12 15:23 В****р, г. Астана
В Raf - Ata хорошие отношения между начальством и сотрудниками.Всегда помогут и поддержат.
2019-09-12 13:49 Г*****й, г. Астана
Очень нравится в RAF - ATA, давно работаю. Условия работы отличные и замечательный коллектив.