Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-09-19 09:29 Аноним, г. Астана
Всем рекомендую компанию RAF - ATA! ! ! ! Если у вас есть сомнения отбрасывайте и приходите на обучение сами своими глазами увидите работу, при том что работа не пыльная, работаем в уютном офисе.
2019-09-18 17:02 О***а, г. Астана
RAF - ATA Замечательная компания. Мне всё очень нравится)
Нет.
2019-09-18 16:56 Р***а, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata, всё очень нравится. Приятный коллектив, высокие зарплаты, гибкий график работы)
2019-09-18 15:59 О**г, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata, очень нравится. Светлый и уютный офис, замечательные люди, интереснейшая работа. Рекомендую!
2019-09-18 15:04 А******а, г. Астана
Raf - Ata, современная компания с большими возможностями.Карьерный рост реальный, лично проверила на себе.
2019-09-18 11:49 Аноним, г. Астана
Raf - Ata очень крутая компания в которой всегда стабильные выплаты, и хорошая компания
2019-09-18 11:48 Т****а, г. Астана
Raf - Ata - место работы моей мечты! Интереснейшая работа, не сложная, очень легко преподносят информацию. Коллектив очень хороший, и зарплаты высокие)
2019-09-18 08:39 А********а, г. Астана
Raf - Ata компания просто супер. Удобный, гибкий график работы, разработана система премий и приятных бонусов, классный коллектив и что немаловажно - можно относительно легко добиться повышения.
2019-09-17 17:28 А*******я, г. Астана
Raf - Ata очень перспективная компания. Здесь достойно оплачивают Ваш труд, и с уважением относятся к Вашему времени, поскольку график работы гибкий. Меня всё более чем устраивает. Рекомендую всем)
я таких не знаю
2019-09-17 15:10 В****р, г. Астана
Raf - Ata, идеальная компания.Зарплата высокая, действует карьерный рост, коллектив прекрасный.