Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-04 08:24 Аноним, г. Астана
Компания Raf - Ata супер! Очень нравится работа. если вы студент или мама в декрете, работа подойдёт и для вас. Даже выходные самостоятельно выбираете. Рекомендую всем!
2019-10-03 19:07 Ж***а, г. Астана
Raf - Ata, это не просто компания, а целая семья.Офис современный и уютный, оборудован новейшими технологиями, атмосфера позитивная.
2019-10-03 12:59 Аноним, г. Астана
Компания Raf - Ata очень хорошая. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Коллектив очень весёлый и дружный!
2019-10-03 12:09 С******а, г. Астана
Raf - Ata замечательная компания. Здесь часовая ставка, есть премии и бонусы. График гибкий, очень удобно! Есть карьерный рост.
2019-10-02 17:46 О**г, г. Астана
Не знаю есть ли у нас в городе ещё лучшее место работы как в RAF - ATA , я работал там полтора года, много чему научился, заробок был у меня там высоким, а время на личную жизнь всекгда было, потому как тут есть гибкий график
2019-10-02 15:46 Аноним, г. Астана
Raf - Ata отличная компания. Работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов.
2019-10-02 10:16 Аноним, г. Астана
Очень нравится в RAF - ATA, давно работаю. Несложная и нескучная работа, отличные условия и дружный коллектив.
2019-10-01 18:36 Д*****й, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA уже год Скажу по честному это лучшее место, где я когдалибо работал, настолько комфортно работать мне не приходилось нигде.
2019-10-01 18:18 В******р, г. Астана
Пришёл работать в RAF - ATA , мне очень повезло что я сюда попал, работаю тут уже год, и тут есть большая перспектива карьерного роста
2019-10-01 13:55 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata 3 года. Люблю здесь работать, график работы гибкий, удобно совмещать с учёбой. Всем советую кто ищет работу!