Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-09-23 09:23 Л****ь, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata. Я очень довольна, что попала именно себя. Здесь гибкий график работы, который можно абсолютно полностью подстраивать под себя.
2019-09-21 12:07 В**а, г. Астана
Raf - Ata - компания чудо. Очень уютная атмосфера, интересная работа, есть возможность развиваться.
2019-09-21 10:39 И**я, г. Астана
Raf - Ata, компания с большими возможностями и целями.Карьерный рост хороший и лично проверил на себе.
2019-09-20 15:05 Л**а, г. Астана
Raf - Ata, компания с хорошими условиями работы и с достойной зарплатой.Всем советую!
2019-09-20 14:34 З**а, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA. Здесь отлично. Хороший весёлый коллектив, высокие зарплаты, очень удобный график работы.
2019-09-20 12:45 Аноним, г. Астана
Raf - Ata отличная компания в которой хорошие премии и стабильные выплаты ! Очень рада, что работаю тут
2019-09-20 09:45 А****й, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata, всё более чем нравится. Как и обещали, здесь платят высокие зарплаты + премиальная система и бонусы для сотрудников, гибкий график работы, составляю себе сам, да и коллектив супер просто.
2019-09-20 09:17 Аноним, г. Астана
Отличная компания, всем рекомендую Raf - Ata.Если даже у вас нет опыта работы вас обучат помогут и подскажут опытные работники.
НЕТ
2019-09-19 17:09 А******а, г. Астана
Raf - Ata, замечательная компания с прекрасным коллективом.Встретили приветливо и всегда помогают и поддерживают.
2019-09-19 13:56 Аноним, г. Астана
Batyrafal очень хорошая компания. Здесь высокая заработная плата и премии. Коллектив очень дружный, что очень важно!