Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-09-30 20:20 В**а, г. Астана
В Raf - Ata хорошая социальная помощь и льготы.Коллектив дружный и отзывчивый.
2019-09-30 12:41 А**а, г. Астана
Raf - Ata очень классная компания, здесь высокие зарплаты, гибкий график работы и шикарный офис.
2019-09-30 12:17 Аноним, г. Астана
Не так давно работаю в Raf - Ata , но все очень нравится. Работа интересная и несложная, отличные условия и хороший коллектив.
2019-09-30 11:24 А**а, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata. Здесь гибкий график, мне это очень подходит.Удобно совмещать с учёбой. Зарплаты здесь высокие, несмотря на гибкий график работы.
2019-09-30 08:39 Н***я, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata. Здесь достойная зарплата, гибкий график работы и очень уютный офис, что важно. К сотрудникам относятся с уважением и пониманием. Мне всё нравится.
2019-09-29 18:21 Р**а, г. Астана
Пошёл зарабатывать в RAF - ATA , мне тут очень понравилось работать, зарплатой всегда доволен, условия для работы здесь комфортные, если ты студент то работать здесь тебе не составит никакого труда
2019-09-29 16:21 С**а, г. Астана
Мне очень нравится работать в RAF - ATA коллектив классный, руководитель понимающий и самое главное гибкий график.
2019-09-28 15:45 С**а, г. Астана
Круто иметь работу здесь в RAF - ATA , тут есть к чему стремиться и расти, а начальство классное дружелюбное, и наоборот мотивирует
2019-09-28 13:31 В**а, г. Астана
В Raf - Ata мне нравится все! Начиная с высокой зарплаты и заканчивая гибким графиком работы.Всем рекомендую!
2019-09-28 11:39 Аноним, г. Астана
RAF - ATA лучшая компания в которой я работала, уже год здесь. Условия работы отличные, достойная зарплата и премии, возможности карьерного роста.