Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-09-27 17:20 П**а, г. Астана
Raf - Ata, замечательная компания с большим опытом работы.Условия работы хорошие, зарплата высокая и есть премиальная система.
2019-09-27 09:37 Д***а, г. Астана
Мне нравится работать в компании Raf - Ata. Уютный светлый офис, зарплаты достойные, и коллектив классный.
2019-09-27 08:34 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Raf - Ata. Это самая лучшая компания в которой я работал. Ставка часовая высокая. Работа не сложная, всему обучат.
2019-09-26 16:56 н****а, г. Астана
Raf - Ata, лучшая компания с уютным офисом.Работа разнообразная и интересная.Всем советую!
2019-09-26 15:51 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания, в которой возможно очень хорошо заработать и подняться
2019-09-26 14:39 Аноним, г. Астана
Raf - Ata отличная компания. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный. Заработная плата высокая, есть премиальная система.
2019-09-25 17:40 Аноним, г. Астана
Raf - Ata действительно хорошая компания.Работаю тут уже достаточно долго и всё устраивает
2019-09-25 17:23 М***я, г. Астана
Очень довольна что работаю именно в компании Raf - Ata. Здесь высокие зарплаты, гибкий график работы и классный коллектив.
2019-09-25 14:05 И*а, г. Астана
В Raf - Ata работать легко и интересно.Работа разнообразная, а главное познавательная.
2019-09-25 11:06 Аноним, г. Астана
Очень нравится в RAF - ATA, работа несложная и интересная, гибкий график, хорошая зарплата +премии.