Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-09-25 08:51 В*****а, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata. Здесь очень классный коллектив, просторный светлый офис, где можно чувствовать себя как дома, и деньги за довольно несложную, платят большие.
2019-09-24 17:10 В**я, г. Астана
В Raf - Ata работать легко, а главное интересно.Работа разнообразная и всегда узнаешь что-то новое и полезное.
2019-09-24 14:08 Л****д, г. Астана
Очень круто работать и зарабатывать в RAF - ATA , офис тут идеальный и чистый, а работа не слишком сложная, коллектив весёлый
2019-09-24 11:51 Аноним, г. Астана
Компания Raf - Ata великолепная. Высокая ставка и премии. График гибкий. Коллектив дружный!
2019-09-24 09:36 В**а, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata. Хороший коллектив, зарплаты высокие, плюс премиальная система.
2019-09-23 18:23 И**я, г. Астана
Работаю в компании ТОО "Batyrafal" уже год Скажу по честному это лучшее место, где я когдалибо работал, настолько комфортно работать мне не приходилось нигде.
2019-09-23 16:03 М***я, г. Астана
Безумно нравится работать в компании Raf - Ata. Здесь уютный офис, интересная работа, дружелюбный коллектив.
2019-09-23 14:08 Д**а, г. Астана
Raf - Ata, замечательная компания.Карьерный рост хороший и реальный.Всем рекомендую!
2019-09-23 13:31 Аноним, г. Астана
Два года работаю в компании Raf - Ata, очень нравится, здесь замечательный дружный коллектив, хорошие условия работы, гибкий график и высокая зарплата.
2019-09-23 12:25 Аноним, г. Астана
в Raf - Ata мне работать очень нравится, так как тут хорошие премии и стабильные выплаты