Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-07 12:53 Аноним, г. Астана
Raf - Ata отличная компания, работаю здесь уже второй год. Офис очень светлый и уютный. Есть все условия для работы, зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя.
2019-10-07 12:49 В*****й, г. Астана
RAF - ATA это хорошее место работы. Здесь есть гибкий график работы, так что его можно подстраивать под себя, как вам удобно, и выплачивают высокую зарплату, помимо моих предыдущих мест работ
2019-10-07 12:25 Л****д, г. Астана
Работать в компании RAF - ATA очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое
2019-10-07 11:29 Аноним, г. Астана
Raf - Ata хороший коллектив , достойная зарплата, крутые премии, карьерный рост
2019-10-06 19:27 Аноним, г. Астана
Работаю тут в ТОО "Batyrafal", зарабтываю прилично, премии получаю каждый месяц, работать тут комфортно, офис чистый и уютный а зимой тёплый
2019-10-05 09:56 Р**а, г. Астана
Иметь работу в ТОО "Batyrafal" круто, дает много перспекстив роста, хоощий заработок, и быструю карьерную лестницу
2019-10-04 20:37 Ж***а, г. Астана
Raf - Ata, идеальная компания со всех сторон.Карьерный рост реальный , лично проверила на себе.
2019-10-04 15:31 Р**а, г. Астана
Работать в фирме ТОО "Batyrafal" не сложно, главное быть отвественным, и внимательным, всем рекомендую сюда усроиться, платят тут хоошо
2019-10-04 11:48 Аноним, г. Астана
Очень нравится в RAF - ATA, отличная компания. Работа не сложная с отличными условиями и высокой заработной платой.
2019-10-04 11:30 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata 3 года. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!