Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-03-29 10:17 Ж**я, г. Москва
Компания Каркаде (Новосибирск) очень нравится. Классный график, достойная оплата, возможность карьерного роста. Очень рада что пришёл сюда работать год назад!
2019-03-28 15:48 С**а, г. Москва
Работаю больше 3-х месяцев в Каркаде (Новосибирск). Плюсы: гибкий график, успеваю совмещать с учебой, корпоративы, конкурсы с призами, прекрасный коллектив и добрая атмосфера в офисе
2019-03-27 16:26 С**а, г. Москва
Замечательная компания Каркаде (Новосибирск). Работаю я там год или больше, неплохой карьерный рост, приличная зарплата. хороший коллектив, который всегда мне поможет, и меня эта работа вполне устраивает
2019-03-26 15:15 С**а, г. Москва
Я работаю в компании Каркаде (Новосибирск) уже больше трёх лет. В компании очень хорошие условия для труда.
2019-03-25 17:18 В******р, г. Москва
Работаю в компании, Каркаде, уже два месяца, все супер, все круто, зарплата высокая, руководство всегда идет на встречу, все нравится.
2019-03-25 12:48 Р***н, г. Москва
Начал работать в компании Каркаде относительно не так давно. В коллектив влился быстро, с начальством поддерживаю хорошие отношения.
2019-03-24 10:48 Р***н, г. Москва
Работой в Каркаде доволен полностью, зп+премии, гибкий график работы, приветливый коллектив, всегда встречает тебя с улыбкой на лице)!
2019-03-22 19:43 Р***н, г. Москва
Работать в компании Каркаде очень интересно, зарплата зависит только от себя самого. Поэтому можно легко распределить свой бюджет.
2019-03-20 16:35 С**а, г. Москва
В компании Каркаде (Новосибирск), своевременные выплаты зп, а так же радуют хорошие премии и люди! ! !
2019-03-19 15:15 Р***н, г. Москва
Работать в Каркаде - одно удовольствие. И студентам и пенсионерам - всем рады будут.