Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-04-26 12:36 М****л, г. Москва
Нашел эту вакансию и очень рад этому, так как компания, очень хорошая, гибкий график главное, очень рад всему.
2019-04-26 10:51 А*****й, г. Москва
Очень привлекла работа в компании , Каркаде, своим графиком, коллективом, высокими зарплатами, все очень нравится.
2019-04-25 17:40 С****й, г. Москва
Очень нравится, работа в компании, Каркаде, крутой коллектив, весьма высокие зарплаты, меня очень устраивает все.
2019-04-25 16:38 О**г, г. Москва
Классная компания, очень офигенный коллектив, мне очень нравится, что в перерывах, можем порубиться в настольный футбол.
2019-04-25 14:39 Т***н, г. Москва
Компания Каркаде в Новосибирске очень нравится возможностью составлять свой личный график. А это очень важно для студента. Выплаты в компании высокие, стабильные. Рекомендую
Ничего плохого я не заметил
2019-04-24 17:54 А****й, г. Москва
Скажу о компании то. что много плюсов. начальство всегда идет на встречу, народ реально не ждите, давайте быстрее к нам
2019-04-24 17:44 Р***т, г. Москва
Уже месяц работаю и поднялся по карьерной лестнице, очень доволен, реально есть корпоративы, можем нормально погулять, призы всегда разыгрываются.
2019-04-24 17:35 А***н, г. Москва
В компании Каркаде, нахожу преимущественно плюсы, есть нюансы, но они бывают везде, в целом, если нормально работать, то можно получать хорошую зарплату
2019-04-24 15:34 С***а, г. Москва
Новосибирская компания Каркаде нравится высокими выплатами, которые выдаются без задержек, премиалкой и гибким графиком работы
нету
2019-04-23 17:00 Аноним, г. Москва
Каркаде - хорошая компания с неплохим графиком работы, стабильными выплатами и неплохой премиалкой. Рекомендую
нету