Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-04-23 15:08 Ж**я, г. Москва
Мне нравится работать в компании Каркаде (Новосибирск), это отличный заработок и новые знакомства с людьми.
2019-04-22 18:11 Л**а, г. Москва
Работа в компании Каркаде (Новосибирск) просто супер, офис удобно расположен, зарплата целиком устраивает)
2019-04-22 12:49 Р***н, г. Москва
Люблю работать в компании Каркаде, мне нравится что здесь есть легкая работа, повышенная зарплата, еще есть премии+бонусы.
2019-04-20 11:04 Д***л, г. Москва
Пишу этот комментарий лишь для того чтобы поделиться инфой с теми, кто ищет работу. Я работаю в компании Каркаде (Новосибирск) уже два года, мне все нравиться. Начиная от зп заканчивая офисом
2019-04-19 13:41 Аноним, г. Москва
Отличная накидка Hakuto Massaji которая экономит деньги на массаже в салонах , полностью справляется со своими обязанностями. Рекомендую прикупить
2019-04-19 12:34 Сотрудник компании, г. Москва
В новосибирском Каркаде всегда есть возможности карьерного роста и продвижения, в целом. Выплаты в компании хорошие + премиальная. График можно создавать самому. Рекомендую
за время работы не обнаружил
2019-04-18 18:45 С**а, г. Москва
Каркаде (Новосибирск) - отличная компания! Могу сказать очень хорошая рабочая обстановка есть перспективы роста.
2019-04-18 13:39 Аноним, г. Москва
Могу особенно выделить весёлый коллектив и гибкий график работы. В компании Каркаде так же достаточно стабильные и своевременные выплаты
из отрицательных - пока ничего сказать не могу
2019-04-17 14:56 С**а, г. Москва
Работаю в компании Каркаде (Новосибирск) уже давно, коллектив чудесный, зарплата высокая, работа очень интересная! ! Все просто на высоте! Всем советую
2019-04-17 13:34 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Каркаде, что в Новосибирске, где-то пару месяцев. График удобный, выплаты стабильные. Всё нравится. Рекомендую