Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-02-21 19:21 У****а, г. Москва
Каркаде (Новосибирск) - очень даже не плохая компания.Есть бесплатное обучение, карьерный рост.График работы очень гибкий, подставляешь как тебе нужно.Я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии и бонусы за переработку часов и перевыполнение плана.
2019-02-21 14:02 Р***н, г. Москва
Каркаде отличная компания, есть возможность роста и развития, тут можно добиться повышения за достаточно короткое время.
2019-02-20 14:19 С*******в, г. Москва
Каркаде Молодая но перспективная компания, все устраивает в плане роботы, не плохая возможность заработать не плохие деньги
2019-02-20 13:44 В*****н, г. Москва
Компания Каркаде заботится о своих сотрудниках высокие зарплаты система премий гибкий график все очень классно всем советую
2019-02-20 12:09 Р***н, г. Москва
Каркаде, хочу заметить, что компания способствует профессиональному росту, и высокому заработку.
2019-02-19 16:06 Р***н, г. Москва
Отличная компания Каркаде, приятная обстановка для работы, высокая заработная плата и премии, и главная изюминка компании, это гибкий график работы.
2019-02-18 14:48 Р****т, г. Москва
Работаю в компании Каркаде очень нравится хорошая зарплата дружный коллектив и отличная система премий рекомендую всем
минусов нет
2019-02-17 11:15 Р***н, г. Москва
Пришёл в компанию Каркаде! Хорошая компания, достойная зп. Высоко поднялся по карьерной лестнице, и получаю много.
2019-02-16 13:01 Р***н, г. Москва
Рад что существует такая компания Каркаде, что дарит людям такую возможность не плохо заработать.
2019-02-15 10:03 И**а, г. Москва
Каркаде - отличная компания, я очень рада что работаю в приятном для меня месте, с приятными для меня людьми. Зарплата хорошая , удобное место положения .