Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-04-11 13:58 В*****й, г. Москва
Работаю уже два месяца, стал старшим менеджером, компания Каркаде, очень нравится, быстроразвивающаяся компания
2019-04-11 12:18 Ж**я, г. Москва
Массажер Hakuto Massaji экономит ваше время и деньги, массажисты нынче дорого берут. Купите один раз, и после работы гарантировано получите свою долю расслабления дома на массаже.
2019-04-09 15:11 С**а, г. Москва
Работа интересная, не сложная, разнообразная. Коллектив дружный, молодой в Каркаде (Новосибирск). Заработная плата растет регулярно
2019-04-08 17:31 С**а, г. Москва
Здесь в компании Каркаде (Новосибирск) , можно хорошо заработать. Для студентов есть гибкий график.
2019-04-06 11:44 Р***н, г. Москва
Каркаде- это шикарная компания, в которой комфортно работать. Здесь ты сам располагаешь свои временем, хорошая заработная плата, шикарный офис.
2019-04-05 10:32 С***а, г. Москва
Ужасно болела спина до покупки массажной накидки Hakuto Massaji, всем советую!
2019-04-04 17:55 Р***н, г. Москва
В Каркаде. График работы гибкий, формируется самостоятельно один раз в неделю. Есть премии за успехи и старания.
2019-04-03 15:48 Р***н, г. Москва
Отличная компания Каркаде! Работаю с марта, задержек зарплаты не было ни разу.Начальство лояльное и открыто для новых идей. Очень доволен!
2019-04-02 11:42 Р***н, г. Москва
В компании Каркаде(Новосибирск) работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз!
2019-03-30 12:26 Р***н, г. Москва
Ну меня эта компания Каркаде устроила в крутую фирму работать, я очень доволен, всем советую. Работать тут модно, престижно, перспективно.