Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-05-07 12:51 А***н, г. Москва
Клевая компания, мне все очень нравится, офигезный коллектив, график тоже классный
2019-05-07 10:46 А***р, г. Москва
Работаю в компании, 2 месяца, очень все нравится, комфортные условия, классный коллектив, высокие зарплаты и премии.
2019-05-02 16:38 С**с, г. Москва
Компания Каркаде (Новосибирск) просто отличная , работать в ней само удовольствие , гибкий график работы , что немало важно для студентов . Зарплата высокая и всегда вовремя , коллектив очень веселый и трудолюбивый . Всем советую эту компанию .
2019-05-02 10:56 О**г, г. Москва
Каркаде компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым.
2019-05-01 11:33 Е*****й, г. Москва
Крутая компания Каркаде, все очень классно, большой просторный офис, классный коллектив, руководство, всегда идет на встречу, все помогают, график очень удобный. Всем советую устроиться в эту компанию, здесь можно не плохо зарабатывать.
2019-04-30 15:18 Я*****в, г. Москва
Шикарная компания — Каркаде. Работаю уже здесь около года. Зарплата хорошая + премии.
2019-04-30 15:05 Э****т, г. Москва
Классная компания, супер руководство, очень дружный коллектив, зарплаты вполне высокие, все классно.
2019-04-27 10:25 А***а, г. Москва
Очень классный коллектив, весьма высокие зарплаты, очень все устраивает, всем довольна.
2019-04-26 15:56 Р***н, г. Москва
Каркаде - отличная компания, с хорошей заработной платой, работа легкая, сильно перетруждаться не надо.
2019-04-26 12:39 А*******р, г. Москва
Скажу честно, минусы есть, но они не значительны, по сравнению с плюсами, гибкий график, охрененный коллектив, а также высокая зарплата важный фактор .