Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-03-13 12:06 Р***н, г. Москва
Устроился в Каркаде оператором, всем доволен, зарплата класс, премиальные тоже высокие.
2019-03-12 16:43 А******й, г. Москва
Каркаде Компания отличная, мне всё нравиться! График составляю сама под себя, т.ч. времени хватает на всё. ЗП отличная. Отличный вариант для подработки
2019-03-12 15:26 Р***н, г. Москва
Работаю в Каркаде уже не первый год, и я всем советую приходить к нам, платят достойную зарплату.
2019-03-11 17:56 Р***н, г. Москва
Работаю в Каркаде три года, лицо компании представлял за границей, начальство очень благодарно мне за это, я рад, что работаю именно в этой компании.
2019-03-07 11:36 Р***н, г. Москва
Каркаде - такая крутая компания, всеми фибрами души рад, что работаю именно здесь
2019-03-06 11:12 Р***н, г. Москва
В компании - Каркаде. Единственная работа, которая приносит мне удовольствие, всем рекомендую.
2019-03-05 11:30 Р***н, г. Москва
Работаю в Каркаде недолго, но пока все нравится, коллеги говорят только хорошее, зарплата неплохая,
нету
2019-03-04 17:29 В******а, г. Москва
Каркаде (Новосибирск) - работа супер, коллектив дружный, начальство понимающее, хорошая ЗП, имеются премии, гибкий график. Работаю уже 4 месяца, не жалею
2019-03-04 11:35 Р***н, г. Москва
Компания Каркаде не плохая, работать в ней здорово, работа высокооплачиваемая.
нету
2019-03-03 12:41 Ж**я, г. Москва
Мне так нравится работать в компании Каркаде (Новосибирск) , очень хороший офис и обстановка приятная