Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2018-10-05 17:30 менеджер, г. Новосибирск
Эта топ компания " Каркаде " предостовляет действительно классные условия труда так как я сам для себя пишу график я сам выбираю сколько часов я буду работать и сколько выходных у меня будет оплата Висчитываеться почасовкой + премии я начинал обычным работником и за время первого года меня повысили чистая кухня в чистом офисе меня радует также рядом есть где покушать на перерыве перерыв каждые 2 часа по 10 минут сам офис в центре так что мне близко добираться , P. S. если во время работы ты приведеш…>>
2018-09-29 11:39 К****а, г. Москва
Компания супер, работа отличная и не трудная. Довольно хорошая ЗП, а так же, что не мало важно, начальство хорошо относиться к сотрудникам, дружный коллектив.
2018-09-27 19:08 Оператор, г. Москва
Гибкий график, хорошие руководители, всегда тебе помогут и подскажут, комфортный офис
Не знаю
2018-09-03 09:13 К****а, г. Москва
Работа для студента то что нужно, зп+ премии, гибкий график, сам выбираешь как тебе удобно, коллектив молодой! ! !
2018-08-28 12:16 И***а, г. Москва
Компания перспективная, растущая. Это мое первое место работы и я ни капли не жалею. ЗП удовлетворяет полностью, коллектив - супер, все дружелюбные, молодые, интересные. Работа разнообразная, не пыльная
нет таких
2018-08-23 15:05 Р**я, г. Москва
Работа интересная, коллектив дружный. ЗП всегда во время. Офис уютный и светлый, есть полностью оборудованная кухня и зона отдыха)
короткие перерывы
2018-08-16 17:36 REFRESHER, г. Новосибирск
Прекрасная работа в офисе и гибкий график очень удобно. Еще офис достаточно удобно расположен. Стабильная и хорошая з/п
нету
2018-08-16 15:54 Аноним, г. Москва
Достойная зп, постоянные премии и бонусы, понимающее руководство, дружный коллектив