Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-05-27 13:57 В******р, г. Москва
Работаю в компании, уже 5 месяцев, по большому счету, все нравится, график удобный, зарплаты и премии высокие
2019-05-27 13:31 Н*****а, г. Москва
Пришла в компанию, месяц назад, все очень понравилось, очень круто, советую реально всем. гибкий график, зарплаты и премии, высокие.
2019-05-25 10:39 И**н, г. Москва
Работаю в компании Каркаде уже пару лет. мне нравится что тут с уважением относятся ко всем людям
2019-05-24 17:39 Ш***к, г. Москва
Отличная компания Каркаде, дружный коллектив и удобное расположение офиса. Зарплату никогда не задерживают, все точно по расписанию. Большой плюс - удобный график
2019-05-22 17:06 Н***р, г. Москва
Компания Каркаде. Предоставила мне возможность работать в теплом офисе за компьютером достойная зарплата, перерывы, премии, График сам проставляю. это рай
НЕТ
2019-05-21 19:33 П**а, г. Москва
Работаю уже 4 месяца, много плюсов увидел в работе в компании, самый главный для меня график та по зарплате, тоже хорошо.
2019-05-21 18:55 Г**и, г. Москва
Советую, компанию, как для трудоустройства, очень много плюсов можно извлечь, особенно график, могу спокойно рекомендовать для всех.
2019-05-20 18:11 В******р А***********ч, г. Москва
Работаю в компании уже 5 месяцев, нравится все, удобный график, можно строить как хочешь, также высокие зарплаты и премии!
2019-05-20 16:34 А**т, г. Москва
Советую всем компанию, Каркаде, особенно понравится студентам, потому что удобный график и можно совмещать с учебой.
2019-05-17 17:40 В******р, г. Москва
Работаю в компании, уже 5 месяцев, все очень круто, нравится коллектив, удобный график работы, также высокая зарплата и премии