Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-04-16 17:20 Аноним, г. Москва
Работаю в Новосибирской компании Каркаде где-то пол года. Нареканий никаких нету. Выплаты стабильные и высокие + премиалка. Есть гибкий график, который создаешь сам. Можно совмещать с учёбой. Рекомендую
2019-04-16 15:46 А****й, г. Москва
В компании Каркаде (Новосибирск) достойный уровень труда), очень комфортный офис.
2019-04-16 13:44 В****р, г. Москва
Компания Каркаде в Новосибирске нравится своим расположением, графиком который я могу создавать сама и стабильными высокими выплатами
2019-04-15 16:27 Ж**я, г. Москва
Для старта компания Каркаде (Новосибирск) подходит отлично. Многому научитесь, получите колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.
2019-04-15 14:13 М****а, г. Москва
Новосибирская компания Каркаде работает достаточно хорошо. За столь небольшой период набрала больших оборотов и составила конкуренцию многим компаниям. Рекомендую, так как график работы гибкий, зп стабильная и без задержек. есть премиальная. Рекомендую
2019-04-14 11:50 Р***н, г. Москва
Очень классная компания Каркаде! Тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто!
2019-04-13 11:24 Д**а, г. Москва
Каркаде (Новосибирск) - отличное место работы для студентов, благодаря гибкому графику.
2019-04-12 14:42 С*****н, г. Москва
Отличная компания Каркаде! Работаю с марта, задержек зарплаты не было ни разу. Она, кстати. достаточно высокая. Начальство лояльное и открыто для новых идей. График можно создавать самому.Очень доволен!
нету
2019-04-12 13:47 В****р, г. Москва
Краснодарская компания Каркаде очень хорошая. есть все необходимые для работы условия. Рекомендую, так как сам являюсь её сотрудником. Выплаты хорошие график плавающий и премиальная неплохая
2019-04-12 13:13 И**а, г. Москва
Компания Каркаде (Новосибирск), самая наилучшая в городе, мне очень сильно нравится эта компания, здесь есть дружная и веселая команда, которая помогает друг другу.