Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-03-19 12:57 Р***н, г. Москва
Работа классная в Каркаде, требования руководства выполнимые, премии и зарплата высокие))
2019-03-19 11:52 Ж**я, г. Москва
Не знаю о чем тут пишут обиженные люди. Работаю в компании Каркаде (Новосибирск) очень давно. до этого работала в многих колл-центрах. Могу сказать одно, что этот лучше всех. Зарплату выплачивают своевременно(это самое главное).
2019-03-18 18:18 Р***н, г. Москва
Каркаде отличная молодая команда, с талантливым руководителем, климат в компании замечательный.
2019-03-18 15:35 Ж**я, г. Москва
Давно работаю в этой компании Каркаде (Новосибирск). Мне тут хорошо платят, и премий много дают, всем доволен.
2019-03-17 15:09 И**а, г. Москва
Каркаде (Новосибирск) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста, понимающее руководство.
2019-03-17 12:40 Р***н, г. Москва
Компания Астрид это просто рай, работаю в ней больше года все очень нравится зарплата, график, система премий.
2019-03-16 12:41 Ж**я, г. Москва
Очень хорошая компания Каркаде (Новосибирск). Приятно работать в компании которая дает возможность развитие в карьере.
2019-03-15 14:01 Р***н, г. Москва
Работаю в Каркаде уже более двух лет. Зарабатываю довольно таки нормально.
2019-03-15 14:00 Р***н, г. Москва
Классная компания Каркаде! Гибкий график работы и зарплата меня устраивают! Так что я могу совмещать учебу и работу!
2019-03-14 11:46 Р***н, г. Москва
Ну меня эта компания Каркаде устроила в крутую фирму работать, я очень доволен, всем советую.