Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2019-05-17 11:26 А*****й, г. Москва
Нравится работа в компании Каркаде, очень круто, реально крутой коллектив, все условия для работы есть.
2019-05-16 19:44 В******р А***********ч, г. Москва
В компании, Каркаде много плюсов, как для работы, так что могу спокойно советовать, очень удобный график. Высокие зарплаты и премии
2019-05-16 11:14 Е*****й, г. Москва
Отличная компания Астрид, хочу заметить что руководство способствует карьерному росту своих сотрудников, также есть приличные премии.
2019-05-14 17:15 Г*****й, г. Москва
Классная компания Каркаде, удобнейший график, коллектив супер, рекомендую всем.
2019-05-10 18:15 В******р А***********ч, г. Москва
Да, конечно удивился, приятно придя в компанию, Каркаде, очень все нравится, удобный график, высокие зарплаты и премии
2019-05-10 17:58 О**г, г. Москва
Офигезный коллектив, очень всем доволен, классные руководители, приятно работать с такими людьми. есть карьерный рост
2019-05-10 16:36 Г****х, г. Москва
Могу спокойно рекомендовать, данную компанию, для трудоустройства, так как коллектив, очень классный, дружный, можно спокойно совмещать с учебой.
2019-05-08 14:57 С****й, г. Москва
Классный коллектив, всем очень доволен, мне все нравится, график тоже удобнейший. всем доволен.
2019-05-08 12:33 А*****й, г. Москва
Советую компанию Каркаде, потому что убедился в их порядочности и профессионализме.
2019-05-07 12:53 Э**к, г. Москва
Работаю в компании, 3 недели, уже получил аванс, порадовало, карьерный рост тоже тут предусмотрен, так что нормас.