Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 394

2021-10-04 12:24 Аноним, г. Киев
Недавно Богдан Терзи стал со продюсером очень крутого фильма с голливудским актером Эриком Робертсом. Я много раз видел работы Богдана клипы, ролики это конечно потрясающе, но договорится и заинтересовать такого уровня актера, это конечно не каждый может сделать, что опять же доказывает профессиональность Терзи и значимость. Богдан Терзи очень разносторонний и талантливый человек. Все за что он берется это всегда успех и поэтому именно с ним хотят сотрудничать.
хороший продюсер, режисер
2021-10-01 12:17 Э**к, г. Киев
Богдан Терзи это лучший маркетолог с которым я когда-либо работал! Он точно знает все о маркетинге и рекламе, имеет творческий, неординарный подход который помогает создавать просто шедевры рекламы, которые привлекают максимальное количество клиентов! Я в этом уже убежден, ведь неоднократно обращался к Богдану! Именно Богдан Терзи смог сделать мой проект не просто рентабельным, а популярным и известным! Благодарен!
2021-09-29 10:04 Аноним, г. Киев
Всегда с большим удовольствием наблюдаю за Богданом Терзи в соцсетях. Богдан Терзи очень интересный и живой блогер, публикует очень классные посты и статьи - познавательные, толковые. Всегда смотрю его выступления. У него на странице всегда много рабочей информации, методик и рекомендаций. Богдан Терзи всегда отвечает на мои вопросы, дает советы. Я всегда уважаю таких грамотных и толковых людей, которые смогли добиться такого успеха и могут им поделится с другими.
Мне очень нравится блогер - Богдан Терзи
2021-09-27 10:33 Аноним, г. Киев
Богдан Терзи не только очень известный и классный маркетолог, но и отличный продюсер, сопродюсер и режиссер, который участвует в созданий невероятных роликов и фильмах. Богдан Терзи творческий, разносторонний человек с огромным багажом креативных идей. Его творческая сторона позволила ему добиться успеха в маркетинге т.к. реклама это далеко не техническая сторона, а креативность идей. Богдан человек искусства, что и позволяет ему быть многосторонним человеком и за что он берется это всегда…>>
креативный, разносторонний человек у которого все получается на все 100%
2021-09-24 11:08 И***а, г. Киев
Богдан Терзи меня восхищает, этот человек очень многосторонний и творческий! Он не только прекрасно разбирается в бизнесе, маркетинге и финансах, он к тому же сорежиссер и сопродюсер многих проектов! Богдан Терзи вместе со своей командой недавно снял потрясающий короткометражный фильм в котором участвовал культовый голливудский актер Э. Робертс! Я восхищена его работой, тем как все было снято! Потрясающе!
2021-09-22 12:34 Аноним, г. Киев
Богдан Терзи просто отличный маркетолог не раз к нему обращался и всегда очень продуктивно. Богдан Терзи мастерски относится к своему делу и знает его досконально, уверен в этом на все 100%. Я знаю, что у Богдана колоссальное количество довольных клиентов, даже много из них мои знакомые, которые считают как и я , что Богдан Терзи маркетолог № 1. Он один из немногих, которые очень хорошо разбираются в современном маркетинге. Поэтому всегда рекомендую этого человека как профи.
Отличный маркетолог
2021-09-20 12:17 Аноним, г. Киев
Уже три года подписан на Богдана Терзи в соцсетях. Богдан Терзи уникальный и классный блогер. Всегда с большим удовольствием наблюдаю за его постами , сторисами , в которых очень много полезной, нужней и рабочей информации. Видно, что Богдан Терзи толковый маркетолог, грамотный человек и успешный бизнесмен. Доволен, что могу задать любой интересующий вопрос и я знаю, что всегда получу ответ. Поэтому своим друзьям тоже рекомендую подписаться , действительно очень полезно, интересно.
интересный блогер
2021-09-17 09:52 Н*****й, г. Киев
Хочу поделиться впечатлением о таком человеке как Богдан Терзи. Этот человек не просто прекрасный маркетолог, он кт ому же действительно прекрасно разбирается в бизнесе! Богдан Терзи умеет мотивировать, организовывать и вести бизнес! Уже несколько лет с ним консультируюсь в этом направлении и всегда получаю о него только работающие схемы, действенные советы и всегда отличные результаты!
нет!
2021-09-15 14:07 Аноним, г. Киев
Богдан Терзи многосторонний и очень талантливый человек, мне всегда очень нравятся такие люди, которые не останавливаются на достигнутом. Богдан Терзи известный и грамотный маркетолог, но это ему не помешало стать еще классным режиссером и продюсером крутых фильмов и роликов. При этом Богдан Терзи всегда ищет и запускает очень интересные, креативные и уникальные проекты , в которых лично я бы очень хотел поучаствовать. Я уверен, что если Богдан Терзи запустил проект , то смело в него можно…>>
талантливый человек
2021-09-13 13:53 Аноним, г. Киев
Богдан Терзи отличный блогер он всегда живой и интересный, его посты и публикации несут очень много полезной и нужной информации. Мне всегда интересно наблюдать за его соцсетями и стараюсь всегда учится у него. Богдан Терзи творческий, грамотный человек у него очень много проектов актуальных и уникальных. Сейчас много блогеров, но таких как Богдан Терзи считанные, который дает сколько именно рабочей и актуальной информации. Я уже всех знакомых присадил на его соцсети. И очень рад , что сам нашел…>>
интересный блогер