Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 394

2021-10-27 15:00 Аноним, г. Киев
Всегда с удовольствием наблюдаю за Богданом Терзи в соцсетях. Мне очень нравится читать его посты, рекомендации, статьй. Богдан Терзи очень классный, грамотный блогер интересный и живой. Честно благодаря его статьям я на многие вещи посмотрел совершенно с другой стороны, на многое открылись глаза. Богдан Терзи делится рабочей , интересной и познавательной информации этим он и отличается от тысячи других блогеров. Я всем друзьям и знакомым рекомендую подписываться на него в соцсетях.
Настоящий блогер
2021-10-25 17:15 Аноним, г. Киев
На выходных наткнулся на фильм Случай в Отели, где сопродюсер Богдан Терзи. Очень впечатлил сценарий и в главной роли голливудский актер Эрик Робертс. Конечно круто, что у нас в стране начали снимать фильмы в таком качестве. Не ожидал честно. После фильма начал смотреть другие работы Богдана и могу сказать он профессиональный режиссер, его работы потрясающие. Раньше знал Богдана , только как грамотного маркетолога, а сейчас понимаю Богдан Терзи очень разносторонняя личность.
Отличный режиссер и сопродюсер
2021-10-22 11:41 И*****м, г. Киев
Я давно считаю что Богдан Терзи заслуживает восхищения! Я сам являюсь его клиентом и знаю на сколько профессионально он выполняет работу, на сколько он талантлив и порядочен! Недавно Богдан Терзи не просто создавал и руководил рекламным проектом для моей компании, но так же выступи сорежиссёром, он снимал новый рекламный ролик от которого остались все в восторге! Я благодарен ему, я считаю его профи и давно с ним сотрудничая, могу сказать…>>
2021-10-20 16:31 Аноним, г. Киев
Мне очень понравилась книга Богдана Терзи Азбука предпринимателя. Очень толковая, много интересной и полезной информации. Честно скажу несколько раз перечитывал, есть вещи очень за умные , которые доказывают профессионализм Богдана. Очень рекомендую почитать. Богдан Терзи очень грамотный человек, успешный бизнесмен и толковый маркетолог у которого есть чему поучиться. Очень бы хотелось продолжения книги увидеть. Думаю в скором времени появится.
Рекомендую
2021-10-18 15:34 Аноним, г. Киев
Я Богдана Терзи к сожалению лично не знаю, но подписан на его страничку в соцсетях. И постоянно слежу за его постами, читаю его статьи, рекомендаций. Богдан Терзи очень грамотный, толковый человек, к которому хочется прислушиваться. Честно могу сказать, очень много именно наработок Богдана я применял в своем деле и результатом доволен. Рекомендую подписаться, поверьте много рабочей информации.. Богдан Терзи живой и интересный блогер, каких сейчас очень мало.
отличный блогер
2021-10-15 11:44 Е*****й, г. Киев
Я в прошлом году участвовал в работе и продвижении одного проекта, там я познакомился с Богданом, который с первого же впечатления меня поразил своим профессионализмом! Богдан Терзи тогда выступал не только в роли успешного и известного маркетолога, но и сорежиссером рекламного ролика который они снимали! Так же в процессе работы и общения с Богданом я узнал что он, опубликовал книгу о бизнесе, которую тут же купил! Я с удовольствием прочел…>>
нет!
2021-10-13 09:43 Аноним, г. Киев
Богдан Терзи не только грамотный маркетолог, но и отличный режиссер, который участвует в создании невероятно крутых роликах и фильмах. Видел фильм Случай в Отели, где Богдан Терзи сопродюссер очень понравился и впечатлило, что Богдан Терзи сумел привлечь голливудского звезду Эрика Робертса к съемкам. Богдан Терзи творческий человек, что позволило ему достичь успеха и в маркетинге и в других отраслях. Большой молодец и для меня пример для подражания.
хороший режиссер
2021-10-11 10:25 Аноним, г. Киев
Я всегда с удовольствием наблюдаю за Богданом Терзи в соцсетях, читаю все его статьй, посты, смотрю сторисы. Мне нравятся такого формата блогеры живые, которые рассказывают интересную, нужную, познавательную информацию. Многому учусь у этого человека. Богдан Терзи грамотный и толковый, известный маркетолог и успешный бизнесмен, которому есть всегда чем поделиться со своими подписчиками. Очень много рабочей информации, авторских методик. Рекомендую подписаться.
Всегда с большим интересом смотрю посты и читаю статьй Богдана
2021-10-08 11:26 В*****н, г. Киев
Богдан Терзи прекрасный специалист не только в рекламе, бизнесе финансах , он к тому же очень круто и качественно занимается режиссурой! Богдан Терзи выступил сорежиссёром короткометражно фильма снятым в этом году с Эриком Робертсом! Вы только подумаете, такой известный, знамениты и талантливый голливудский актер снимался в фильме который снимал Богдан! К тому же Богдан Терзи был не только сорежиссёром, но и сопродюсером данного фильма! Я восхищаюсь…>>
нет!
2021-10-06 11:02 Аноним, г. Киев
Друг посоветовал почитать книгу Богдана Терзи - Азбука предпринимателя, теперь тоже рекомендую. Книга потрясающая, интересная, информативная , полезная не только начинающим предпринимателям, но и людям у которых уже есть свой бизнес. Я очень много полезной информации для себя узнал, конечно есть много заумных и сложных вещей, что доказывает его профессионализм, но в основном все очень доступно и понятно. Богдан Терзи очень грамотный и толковый человек.
Рекомендую к прочтению книгу Богдана Терзи