Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2020-04-04 09:17 Е*******а, г. Москва
До СЛС Групп сменила за год несколько мест работы. Здесь же работаю уже 2й год, вижу стабильность, пока что всё нравится. Главное, что платят всегда вовремя и без обмана. Работы бывает много, но она не нервная и начальство адекватное.
Опаздывать нельзя, пропускная система всё фиксирует.
2020-04-02 18:17 Д*****й, г. Тверь
Зарплаты нет
Полное кидалово для водителей а насчет конторы не знаю но одно хочу сказать пускай сами ездят на свои камазах, лизинг отрабатывают.
2020-04-02 17:18 Аноним, г. в Московской области
Я читаю отзывы от водителя, который пишет о невыплате зп, ощущение что не про CLC Group... Мужчины, кто работает тот ест! ! ! Подчеркну, что есть в виду ситуации в стране небольшой сдвиг по оплатам, но их выплачивают! ! Перечисление было на прошлой неделе, и все в белую зп.
Не наблюдаю за год работы, лично для себя, объективно на мой взгляд.
2020-04-02 11:36 Д*****й, г. Тверь
Данная компания не оплачивает за проведенные дни в кабине, такое ощущение что должен охранять ее и за груз отвечать который надо доставить вовремя не имея солярки.
2020-04-02 09:21 Н****а, г. Москва
Всё официально. Стабильно с выплатами. Есть простая и понятная система мотивации, нашим отделом планы выполняются каждый месяц. Хорошие дружеский взаимоотношения внутри коллектива.
Офис находится не в центре, мне добираться с другого края приходится только на машине или такси.
2020-03-26 09:09 Д****л, г. Москва
Есть возможности реализовать свой потенциал, руководство внимательно следит за сотрудниками. Стабильно платят зарплату, трудоустройство по ТК. Хорошо организован рабочий процесс, новички быстро адаптируются.
Очень нежелательно опаздывать и уходить раньше с работы.
2020-03-25 16:09 Аноним, г. Москва
Задачи менеджера типичные, работа со старыми клиентами + привлечение новых. В действиях руководства прослеживается вектор дальнейшего развития. В плане условий всё нормально. Есть корпоративный транспорт.
нету
2020-03-24 22:29 Аноним, г. Москва
Очень нормальная ситуация в плане невыплат почти на всем рынке.Скажу больше, в CLC GROUP хотя бы платят деньги, а вот в дэловых там вообще ахтунг братан! Так што не гони. Сейчас положение в стране понял хоть какое? Погоди, поговори с шефом и решай что будешь делать дальше. Отзыв твой пользы никому не сделает, подумай что ты им решишь? У меня сестра в подразделении Росатома трудится в тк, так их водители и она как диспетчер с декабря ждут.... Естественно надо искать выходы, страна у нас такая…>>
Да, бывает чуть задерживают, но платят ! ! ! И, стабильность для меня превыше всего, поэтому кручу баранку.
2020-03-24 22:18 Водитель, г. в Московской области
Не платять зарплату обещают каждый день у же март подходит к концу.
Не платят заработную плату март подходит концу ни копейке ещё не выплатили .Прежде чем идти подумайте ребята.
2020-03-17 13:44 Т*****а, г. Москва
В СЛС у меня это первый опыт работы логистом, до этого после учёбы не работала по специальности. Брали с испытательным сроком на 3 месяца, по прошествии уже перевели на бессрочный договор. Платят без задержек. Нравится здесь корпоративный дух.
----