Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 2

2021-08-19 23:13 С****а 1971, г. Новосибирск
Работа не пыльная, водительская тема. Главное что зп получаешь, все остальное уже житейские сложности. Радует, что в компании по каждому вопросу есть кому позвонить, всегда подскажут и не оставят на линии одного. Свои ремзоны тоже плюс, что Истра что Орех. Борт давно уже сделал под себя, полный комплект, новая резина. Не отдаю никому, благо у нас человек к машине прикреплен. все расходы на линии возмещают без проблем
Из минусов что могу отметить. Нужно вписываться в нормы расхода солярки, реально но нужно учиться.
2021-05-23 04:37 С*****к, г. Новосибирск
Отсутстуют
Лоханулся устроившись в компанию восток карго.Полный лохотрон это оказался слс мегаполис.Дурят бошку нашему брату так что не доверяйте им и кстати как писали что херово так вот это чистая правда.Хочешь заработать так зарабатывай им на тачки а с тебя только больше вычтут.Расчет не дали видимо в черный список занесли аж не дозвониться.Игнорят по полной.