Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 184

2022-11-01 09:43 Д****л, г. в Московской области
Контора честная, зарплату водилам не жмут, выплачивают в срок и полностью. Зарабатываешь от колеса, сколько накатал все твоё. Заявки дают нормальные, если на восток то вообще песня, два рейса и месяц отработал, зарплата в кармане. Если на погрузке или ремонте застрял, то начиная со вторых суток простой оплачивают. Суточные два раза в месяц на карту. Ремонт и заправка это полностью забота конторы. Из своих денег только стоянки оплачиваю, потом возвращаю по чекам.
Не оплачивают расходы на связь, а звонить надо много и постоянно.
2022-10-28 14:39 С**а, г. в Московской области
Контора дает водителям самое главное это стабильный заработок. Зарплата зависит от наката а с ним проблем нет. Либо дают несколько длинных заявок либо много мелких. В любом случае простои минимальны а если бывают, то оплачиваются. Отношение с остальными работниками конторы нормальное, никто не хамит и не дерзит. Начальство в глаза ни разу не видел, оно и хорошо. Борта ремонтируются на базе компании или в сервисах по пути. Максимум что делал я - менял лампочку. Меня такие условия вполне себе у…>>
Из минусов это суточные давно не повышали. На 700 рублей в день уже сильно не разгонишься. Еще контора ездиет только на камазах. Любителям иномарок тут будет несладко
2022-10-24 14:07 В******р, г. в Московской области
Я вообще не писатель, но решил поделиться своим мнением о конторе. А то много противоречий как то возникает. Во первых и что самое важное - контора не кидает своих водил. Все до копейки выплачивают даже тем кто уволился. Поборы отсутствуют, но за косяки могут и штрафануть. Хотя не раз было так, что штрафы потом снимают в итоге. Машинки бегают, хоть и не фонтан. Ремзона своя, работает как часы. На выходные пускают на борту, если до 10 дней. Начальство мозги не парит.
Как и везде, в принципе. Есть рабочие моменты, как говорит начальник транспортного. Конечно тяжело семью не видеть месяцами. И с диспетчерами не раз срался. Но прям до того, что сейчас уволюсь и гори оно огнем - не доходило ни разу. Я за хорошую и денежную работу держусь.
2022-10-21 08:41 В***м, г. в Московской области
Сам я в компании работаю больше года, меня сюда позвал сосед после того как с одной известной транспортной меня турнули без расчёта. Пришёл я чисто глянуть как тут да так и остался. Как раз попал на повышение зарплаты перед прошлым новым годом. Зарплата за месяц меня полностью устраивает, выплачивают все без вычетов и штрафов. Водил не обманывают и не кидают. Суточные тоже платить не забывают. Борта бодрые, на ремонты не встреваю. Стоянки и все расходы на линии компенсируются по чекам. Заявки берут…>>
Если долго сидишь на выходных или больничном, борт могут отдать другому водиле. В этом году сказали что повышения ставок не будет. Нет премий.
2022-10-19 16:51 С****й, г. в Московской области
можно много мусолить любую контору, но для дальнобоя как и любого нормального мужика главное это семью накормить. в нашей конторе с этим проблем нету. зарплата больше сотки это железно. командировочные не густо но и не пусто. начальство высоко себя не мнит, с водилы нереального не требует. ремонтники в конторе есть и довольно неплохие. поломка не геморой водителя короче. все чин чином, работать можно
командировочные бы поднять, на 700 рублей в день не шибко разгонишься. уже в самой скромной забегаловке один раз поесть это уже 300 рублей.
2022-10-18 12:56 И**н, г. в Московской области
Зовут меня Иван , в компании я больше двух лет. Сам местный, работаю на перегоне бортов. Зарплата у нас меньше, чем у линейных, зато есть возможность дома побыть. Оклад платится независимо от количества перегонов, но на каждый перегон дают сверху командировочные. У перегонщиков отдельный колонный, мужик мировой вообще. Работа меня устраивает целиком и полностью. И зарплата хорошая и семью вижу.
Нагрузка неравномерная, можно неделю просидеть без работы, а можно две недели в полях не вылезая.
2022-10-17 08:36 К********н, г. в Московской области
Работаю в этой фирме год с копейками. Из положительного высокие зарплаты для водил. Это то чем фирма точно может похвастаться среди других. Выплачивают полностью без всякого обдиралова. В конце месяца всегда знаешь сколько заработал, если что всегда можно свериться с расчетами в офисе. Своя ремзона избавляет от необходимости работать и за механика. Если не мелочь, то записываешься и получаешь потом готовый борт. Ещё нравится что на выходные отпускают на машине, но под твою ответственность и стоянка…>>
Не по всем платникам можно ездить, хотя я считаю что можно было бы так сэкономить кучу времени. Больничный оплачивается по минимуму. Связь только «корпоративная», свою не оплачивают.
2022-10-16 15:07 Водитель, г. в Московской области
ЗП не платят. Командировочные не платят. Одни обещания. После увольнения свой долг забывают. Машины не обслуживаются нормально. Страховки на а/м нет, диагностической карты нет, тахограф не работает.
2022-10-14 15:42 А*******р, г. в Московской области
Я водитель фуры, работаю с прицепом 16 метров. В компании уже больше двух лет, за это время всяко бывало, но желания уйти не возникало. Вся та муть, которую пишут про контору что она кидает водил это плачи водил, которым колеса не дали пи*дить. Я жаловаться на кидалово не могу, зарплату пару раз задерживали в прошлом году, но все до копейки выплатили. Никаких ни штрафов, ни пережогов не навешали. Условия работы понятные, с водил не требуют ездить стоя. Но если хочется, то можно и подзаработать,…>>
Минусы работы в том что не платят миллион, а очень бы хотелось. Ну а если серьезно то работа водилой плюсами не пестрит. И со здоровьем проблемы и семью не вижу.
2022-10-13 19:53 Е**р, г. в Московской области
Высокая и стабильная зарплата, дважды в месяц суточные, живая техника, уважительное отношение со стороны начальства, всякие премии и бонусы есть, хоть и редко. Поддержка в пути, контора всегда на связи. Все спорные моменты решаются. Не знаю никого, кого бы тут кинули.
Нет толком отпуска, на больничном не поваляешься иначе денег шиш.