Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 2

2020-09-27 22:41 Водитель к****а / Д****ш, г. Набережные Челны
Берут без опыта и с судимостью
Устраивался в Челнах, стоянка в Елабуге где и забирал брошенную машину.Это пиздец товарищи и как на такой рухляди можно есдить, возможно водитель который кинул борт был неряхой, но оставил мне записку что в этой компании зарплату не платят.Не поверил сначала, дотянул груз и тут то началось самое интересное.Дозвониться до колонного не могу, диспетчер типо ничего не знает, суточные ждал месяц, менеджеру пох и как я еду и по зарплате тишина.С выходных не выйду пообщался с другими водителями и они все…>>
2020-08-17 23:57 В******р, г. Набережные Челны
Милая барышня принимает документы
Всем здрасьте.После собеседования приезжал в Елабугу брать машину, пообщался на стоянке с мужиками, они конечно бухали и много расказали о шагашке куда я хотел устроиться.Я должен был брошенную тачку взять с грузом, но послушав решил ну его.Просто так ни один водитель не бросит машину а тут с грузом.Вобщем я не советую сюда суваться, даже пробовать не надо, послушайте водителей а не красавиц на приеме и делайте вывод