Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2020-05-19 09:22 А**а, г. Москва
Мне нравятся коллеги, которые всегда отзывчивые и начальство, всегда открытое для общения.
Явных отрицательных сторон в работе компании СЛС я не вижу. На счет дресс-кода хочу сказать, что мы лицо компании. Конечно в джинсах удобнее, но нужно соблюдать правила.
2020-05-18 20:00 А***а, г. Москва
Мне нравится работать в хорошем коллективе и с грамотным руководством. Жаловаться в принципе не на что. С финансовой стороны все устраивает.
у нас нельзя опаздывать. Все пишется. Дисциплина строгая.
2020-05-18 12:49 Менеджер по продажам/над, г. Москва
Плюсы: Мой стаж небольшой – 4 года менеджером по продажам в СЛС. Но, свое субъективное мнение хочу оставить. Белая компания, по зп нет проблем, официальное трудоустройство.
я сотрудник офиса в Истре. Проблем добраться к нему зимой, только авто надо иметь или такси. Могли бы обеспечить транспортом.
2020-05-06 13:28 Аноним, г. Москва
Обучения нормального нет, руководитель отд. логистики, Владимир, не в состоянии организовать обучение новых сотрудников и рабочий процесс, выделить необходимый материал для работы, обеспечить рабочее место сотруднику, даже выделить ноутбук! Как это детально происходит-приходишь, Вова ни чего не знает, не знает паролли от рабочих программ, не знает куда идти, что бы получить информацию для работы, я даже принесла свой ноутбук, но даже в этой ситуации он не мог 2 дня обратиться к "айти"…>>
2020-04-14 23:02 Водитель, г. Москва
Новые машины
Задержка заработной платы, в данный момент нет выплат за январь, февраль, март. Чтоб съэкономить деньги компании выбран самый простой способ зарплату водителям решили просто уменьшить на 10000 т. р. А теперь похоже решили совсем не платить. По словам начальника колонны претензий по работе ко мне нет, но где моя зарплата он сказать не может. С 20 марта одни и те же слова" ждём". Короче если нет заначки на 3 месяца не идите сюда работать.
2020-04-07 11:53 Нач.по транспорту /серГЕ, г. в Московской области
кроме новых машин в этой компании нет ничего хорошего .
Парни не слушайте балаболок , которые пишут , как хорошо здеь! обходите это место стороной , если конечно не хотите работать за бесплатно ! ! ЗП здесь не увидите ! сегодня 7апреля не отдали за январь, февраль , март. только завтраки и ничего больше ! ! ! CLC он же МЕГАПОЛИС , подождите конца карантина и открытия труд. инспекции , мы еще посмотрим на чей" х&й ворона сядет"
2020-04-06 18:58 Водитель, г. Москва
Новые машины
Говно, а не компания. Начальник колонны раз в неделю успокаивает водителей своими речами в чате: о сложном положении в стране и о выплате заработной платы на следующей неделе. сегодня 06 апреля. Зарплату за январь, февраль, март ещё не начали выплачивать. Водители НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!
2020-04-05 17:00 И***а, г. Москва
Трудоустраивают официально, есть соцпакет и полностью белая зарплата. Деньги, кстати, перечисляют всегда строго в сроки. Условия в офисе нормальные, есть место для парковки. Расходы на связь оплачиваются. Корпоративный транспорт тоже есть, но я пользуюсь своим.
Так… незначительные мелочи.
2020-04-04 17:49 Логист, г. Москва
С прошлого года работаю здесь логистом. В основном всё устраивает. График пятидневка мне подходит больше всего. Деньги платят без задержек. Руководство ставит выполняемые задачи. Хороший комфортный офис.
Дресс-код.
2020-04-04 11:15 Д*****й, г. в Московской области
Нету
Что Вы врете что стабиль зарплату получает Не за январь и февраль не могут отдать.