Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2020-08-24 17:09 Н*****я, г. в Московской области
Уважаемые водители! Хочу Вам сообщить, что мой ватсап взломали! Сейчас от моего имени с моего бывшего Ватсап идёт рассылка смс разного характера и идут звонки и переписка с угрозой в адрес бывших водителей! Я не слилась и не испугалась их, о чем открыто сообщаю всем! Господин Аношин А.В.обращаюсь к Вам, как к человеку, державшему слово свое.Успокойтесь и лучше донесите Риге С.С.о проблемах в транспортном отделе, где господин Гришаев С.А.и другие скрывают инфо о простоях ТС, о том сколько уволено и…>>
2020-08-24 11:42 И***а, г. Москва
лояльное отношение со стороны руководства и коллег по работе, официальное трудоустройство, своевременный и прозрачный расчет ЗП и, конечно, не маловажную роль играет размещение офиса и отведенный под сотрудников транспорт для развозки. 2 месяца назад ушла в декрет, но хотелось бы в будущем вернуться обратно.
нет.
2020-08-24 09:38 Водитель, г. в Московской области
Все норм. Отношение не как в других конторах, как к расходнику. Идут навстречу, надо выходной-отпускают на разные сроки. Надо заехать домой по пути по быренькому-тоже можно договориться. Перебои с выплатами были, сейчас на рубле проблем нет, платят в срок, как обещали. Суточные падают без подвоха.
Было Плохо но состояние Улучшается ! ! ! !
2020-08-23 12:56 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет , АФЕРИСТЫ! ! ! ! БЕГИТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИИ . Все коментарии пишут по распоряжению руководства
Одни минусы , зарплату не платят , ни когда не возможно дозвонится до менеджеров которые пишут как хорошо там работается , если заметили почти все отзывы от менеджеров . Нач. Колоны, нач.транспортного отдела на звонки водителей не отвечают . Пока устраиваешься отношение хорошее а как только выйдешь в рейс про тебя забудут, в рас месяц кинут кака собаке косточку 10-20тысяч и это в первый месяц а после перестанут вообще платит . Ужасная контора , мерзкие люди работают в этой конторе , грызут друг…>>
2020-08-22 00:04 Н*****я, г. в Московской области
Вбросы положительных отзывов нужны для того, чтобы реальные отзывы сотрудников ушли на задний план! Компания мошенников, которые кинули не только грузоперевозчиков АТИ, но и своих водителей! ! ! Руководство СиЭлСи и их повязанных компаний! Вам не удастся заткнуть нам рот, так как водители объединяются и меня это очень радует! ! ! Предыдущие ошибки в отношении вас нас учат и сближают! Уважаемые водители и соискатели вакансии водитель категории С и Е! Будьте внимательнее к отзывам и прочтите, не…>>
2020-08-21 14:56 Т*****а, г. Москва
Официальное трудоустройство, достойная заработная плата, полное обеспечение всем необходимым на рабочем месте, комфортный офис. Коллектив и руководители замечательные, всегда помогут и выручат! Компания растёт постоянно, так как расширяется автопарк.
2020-08-21 13:22 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, хороший коллектив, удобно добираться, т.к. живу рядом, адекватное руководство.
Для меня нет
2020-08-21 12:46 Аноним, г. в Московской области
Работа возле дома, удобный график, отзывчивый коллектив, выплата зарплаты в срок
отсутствуют
2020-08-21 12:45 Б***в, г. Москва
Замечательная компания дружный и отзывчивый коллектив однако по началу все осторожничали, но на данный момент все хорошо, работа нравится и оплачивается по достоинству
Редкие задержки зарплаты
2020-08-21 12:23 А*******р водитель, г. Москва
Современная развивающаяся компания. Платят вовремя, 6.4₽ не везде платят. Отзывчивые руководители. Всем рекомендую.
Пока не нашел