Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2020-03-03 21:28 М****а, г. Москва
хорошая компания, увы пришлось уйти в связи с переездом всей семьей. Из положительных факторов могу отметить график, честную и стабильную оплату, нормальные условия в целом.
много инфы нужно пропускать через себя.
2020-03-02 23:18 А***а, г. Москва
в офисе работать комфортно, зарплата неплохая, привычный график, условия человеческие. Нагрузка есть, т.к. клиентов много, но за это и платят нормально. Слаженный коллектив - тоже позитивный фактор.
строгий дресскод и пропускная система.
2020-03-02 16:11 А**а, г. Москва
рада, что удалось устроиться логистом в нормальную компанию. На первых порах было сложновато, тут никуда не денешься, зато это хороший опыт. Плюс, этот опыт прилично оплачивается.
ехать до работы далеко. С развозом было бы проще.
2020-02-27 10:38 С******а, г. Москва
занимаюсь бухгалтерией в «СЛС», мне нравится. Условия для работы нам создали удобные. Зарплата выплачивается стабильно, каких-то ощутимых задержек не припомню. Коллектив однородный, начальство попусту не напрягает.
нет их
2020-02-26 17:05 Менелдер, г. Москва
вот успешно прошла 3-месячный испытательный срок в СЛС. Что могу сказать-условия вполне норм, коллектив хороший, новичкам помогают включиться в работу. Пока нравится, остаюсь здесь.
не нашла.
2020-02-26 11:35 Логист., г. Москва
работаю логистом в «CLC» уже полгода от испытательного срока. Впечатления позитивные от условий и вообще. Зарплата неплохая, главное свои задачи выполнять. Удобное добираться (Аксай).
дресс-код изначально парил, но уже привыкла.
2020-02-10 22:07 диспетчер логист, г. Москва
После стажировки, сказали выплатят расчёт а в итоге кинули на деньги! ! ! !
2020-02-08 12:58 Водитель, г. Москва
Лохотрон.Лайтовый Сережа говорит много и густо .Лапшу с ушей устал снимать третий месяц задолженность по зарплате.Знакомый уволился перед новым годом ещё не получил расчет.Походу получит ли вообще .Решайте сами идти или нет.За идею не работают уже не те времена буду увольняется.
2020-01-11 14:44 Водитель, г. Москва
Прошел собеседование в три этапа, тружусь водителем и все нравится.Ранее работал в очень крупной тк, где нас за людей не считали, а здесь даже на корпоративы зовут, подарки детям на новый год подарили, прям как в России времен когда были профсоюзы, и зп белая, в общем катаю с апреля и все гуд.Не верьте бредням .
Нету, хотя долго на вакансию утверждали.
2019-12-24 21:17 Аноним, г. Москва
Лохотрон у тебя знаешь где....У нормальных необиженных людей, которые знают за что трудятся все получается.Интересно, что штат компании растет, а недовольные которые вообще не в теме пишут всякую фигню типа твоей на отзовиках.Недовольные это либо подстава, либо фантазия на тему а почему б и не поразмышлять..Иди сочинение в школу сочиняй, а не здесь сказки рассказывай.
Не заметил с марта месяца.