Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2020-07-29 12:51 А******а, г. Москва
очень лояльное отношение руководства к сотрудникам. Своевременная з/п, официальное оформление, отличные условия работы, дружный коллектив. Есть развозка сотрудников.
дресскод.
2020-07-15 19:46 Менеджер, г. Москва
менеджером в СЛС Групп устроился полгода назад. Условия в целом хорошие, оформили официально, приличная и своевременная зарплата, привычный график.
если и есть мелкие нюансы, то не существенные.
2020-07-14 17:54 Т****а, г. Москва
Пунктуальность в плане выдачи зарплаты. Руководство CLC прилагает максимум усилий для того, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. За время работы приобрела подруг среди коллег.
особых нет, с дресс-кодом уже смирились.
2020-07-14 09:34 Аноним, г. Москва
Работу здесь оценю в целом положительно. Из плюсов главное - стабильная зарплата, официальное трудоустройство, рабочая атмосфера в офисе и хорошие взаимоотношения с коллегами.
нельзя надевать обтягивающую одежду
2020-07-10 15:30 водитель, г. Москва
В данной компании идет обман работников не выплачивает зарплаты по четыре месяца.Ребята выполняют работу по перевозкам в полном обьеме, только в офисах сидят спецы низкого уровня ума.Эту шарашку пора ликвидировать.Пишут автопарк пополняется - только некому проводить ремонт механик гастарбайтер в ремонтах не смыслит.Ребята не устраивайтесь на работу в данную организацию она ВАС этого не стоит.
2020-07-09 09:59 Логист, г. Москва
Компания постоянно расширяется, увеличивается автопарк, осваиваем новые маршруты, работы мне как логисту, хватает. Очень люблю свой коллектив. Взаимопонимание в разы облегчает работу. Чувствуется, что все-таки мы одна команда. Руководство адекватное, рабочие процессы все отлажены.
По зарплате бывают задержки, но максимум пару дней.
2020-07-08 16:59 Н*****я, г. Москва
Начну с плюсов моей работы в CLC. Их кстати очень много. Это и зарплата белая, и коллектив хороший и начальство человечное. Всегда можно обратиться за помощью, никто не откажет. Трудоустройство официальное, что для меня важно.
Из минусов – нельзя опаздывать. Время твоего прихода фиксируется. С другой стороны, не будет дисциплины, начнется разброд и шатание.
2020-07-04 10:24 М***я, г. Москва
CLC для меня компания, в которая я смогла реализоваться. Работаю логистом, очень люблю свою работу. Кстати руководство у нас ценит проактивных сотрудников. Всячески поощряет.
Единственное строго с опозданиями, у нас пропускная система. Но с начальством солидарна, дисциплина – это все.
2020-07-03 09:58 Редактор, г. Москва
Плюсы: CLC Group компания, которая знает себе цену. Подбирает реально профессиональный персонал. С такими людьми очень приятно работать. Что касается руководства, то создают комфортные условия нам. По зарплате вообще нет никаких вопросов, выплачивают регулярно и белую. В офисе в Истре работаю.
Минусы: Нет!
2020-05-22 09:17 С******а Я****а, г. Москва
Мне очень нравится коллектив в СLС. Реально мы одна команда. Поддержка очень многое значит. Что касается зарплаты, то меня размер ее вполне устраивает.
Нет для меня