Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2020-08-21 12:02 Аноним, г. Москва
В организации работаю уже давно. Компания держит планку и платит зарплаты вовремя. Сама зарплата достойная.
Таких нет
2020-08-21 12:02 Делопрозводитель, г. в Московской области
Работаю в компании с начала года, хочу отметить только положительные стороны, на самом деле. Пришла на эту должность практически без опыта работы и до сих пор обучаюсь заочно в институте. Коллектив сплоченый, с самого первого дня меня вводили в курс дела и объясняли все нюансы по несколько раз, если было нужно. Зарплата для нашего города выше среднего и платится вовремя и в полном объёме. Переработки, если таковые бывают, оплачиваются без проблем. Ещё очень нравятся корпоративные скидки в…>>
Перекуры по фиксированому времени, но к этому привыкаешь)
2020-08-21 11:51 Менеджер, г. в Московской области
Работа достойная, очень много плюсов, оплата труда без задержак.
2020-08-21 11:43 Водитель, г. Москва
Лояльное отношение руководства, достойная зарплата, можно легко выпросить отгул
Не нашел
2020-08-21 11:29 Водитель, г. Москва
Надёжный работодатель. ЗП стабильная, выплата в срок. Всем доволен.
2020-08-21 10:22 П****а бухгалтер, г. Москва
бухгалтером в СЛС Групп я работаю уже почти год. Я устраивалась вместе с подругой, но она ушла по личным причинам, а мне вроде все нравится. Нагрузки нормированные, без перегибания палки, задержек по зарплате не бывает, отпуска заранее согласовываются.
строгая пропускная система, при плохих погодных условиях нужно это учитывать.
2020-08-20 11:49 Аноним, г. Москва
Все норм. Отношение не как в других конторах, как к расходнику. Идут навстречу, надо выходной-отпускают на разные сроки. Надо заехать домой по пути по быренькому-тоже можно договориться. Перебои с выплатами были, сейчас на рубле проблем нет, платят в срок, как обещали. Суточные падают без подвоха.
Работать много надо. Спрашивают за косяки, не без этого.
2020-08-18 14:26 Н*****я, г. в Московской области
Уважаемые водители и кондидаты-соискатели на работу в компании:CLC групп, УТК Мегаполис, Алгоритм, Восток Карго, Бастион и т.д. по адресу г.Истра, Московская, 48., а так же в новообразующихся колоннах в г.Набережные Челны, Ростов, Екатеринбург и т.д.Убедительная просьба прочитайте все комментарии об этих мошенниках! ! ! Все положительные отзывы пишет сама контора.Здесь не платят зарплату вовремя, здесь кидают с расчетом, здесь штрафы непомерны, здесь пережег как должное высчитывают, здесь сплошной…>>
2020-08-18 07:29 А*******р водитеь, г. Москва
Не нашел
Какие же низкие и жадные твари.Неужели кидая людей вы ничего и никого не боитесь? Вы можете все суды выигрывать, можете все документы сделать, но за это вам прийдется ответить, скольких вы опрокинули мужиков? Сколько семей разрушили? И правильно Наталья, что это мошенники и никто этим тварям не поверит.Наталья надо встретиться и обсудить некоторые вопросы, как буду в Москве позвоню и не слушай, что они пишут, я тебя знаю да и все, а у них говно наружу лезетАстрахань с тобой
2020-08-17 23:57 В******р, г. Набережные Челны
Милая барышня принимает документы
Всем здрасьте.После собеседования приезжал в Елабугу брать машину, пообщался на стоянке с мужиками, они конечно бухали и много расказали о шагашке куда я хотел устроиться.Я должен был брошенную тачку взять с грузом, но послушав решил ну его.Просто так ни один водитель не бросит машину а тут с грузом.Вобщем я не советую сюда суваться, даже пробовать не надо, послушайте водителей а не красавиц на приеме и делайте вывод