Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2019-04-09 15:46 О***а, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в этой компании уже почти год, отмечу следующие моменты: 1) Трудоустройство официальное 2) Коллектив в целом дружный, большой, текучка на минимуме 3) С ЗП не обижают 4) Рук-ли без замашек
1) Строгость режима работы, опаздывать нельзя, и рано уходить тоже, это все фиксируется. В принципе не сильный минус, но иногда если пораньше надо уйти могут быть сложности 2) Негде парковаться
2019-03-27 15:43 А****й, г. Москва
своевременная заработная плата, удобный график 5\2 и официальное трудоустройство.
Для меня нет
2019-03-20 16:08 В****р И******в, г. Москва
Для меня всегда был важен чётко регламентированный график, без переработок. В СЛС я логист и окромя моих обязанностей более меня не нагружают. Это совершенно железно! Всё регламентируется по трудовому законодательству, и трудоустройство было официальным. Испытательный срок длился всего 3 месяца, что, как мне кажется, вполне разумно и это время достаточно быстро прошло!
Неудобное расположение офиса для меня и негде парковать машину, но я с этим уже свыкся)
2018-09-06 16:37 А*******р, г. Москва
Работаю в Истре, менеджер по логистике. Работа нравится, офис современный OpenSpace. Есть столовая и чай/кофе в офисе. Зарплата без задержек, есть соцпакет и бонусы по результатам работы.
2018-08-10 10:23 А****й, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в сфере перевозок. Радует, что на работу можно раз в месяц придти без объяснения причины. В компании лучший коллектив, какой я только видел. Очень дружный. С зарплатой и её выплатой вообще никаких проблем, что для меня очень и очень важно.
Претензий не имею
2018-08-06 17:10 А***а Мурчан, г. Москва
Работаю в данной компании менеджером по транспортной логистике железнодорожных перевозок. Пришла сюда после окончания университета и быстро влилась в этот дружный коллектив. Первоначально было тяжело, но мои старшие коллеги всегда готовы были прийти на помощь. В нашем коллективе всегда рабочая обстановка, без напрягов. Иногда выезжаем с коллегами на природу, на шашлычок. Здесь платят достойную зарплату, без задержек. Я рада, что связала свою жизнь с этим прекрасным коллективом.
Не обнаружила
2018-07-11 13:53 я****а, г. Москва
В этом году прошла собеседование и устроилась на должность менеджера по продажам в данную компанию. Сама родом из Москвы, оговоренная зарплата устроила. Работа интересная, коллектив хороший, помогают если что. В компании есть наставничество.Для меня это было очень важным моментом, так как по предыдущему опыту бывали случаи что чувствовал себя белой вороной среди опытных коллег, в CLC Group человечное отношение с пониманием и желанием помочь.Пару раз получала штраф за опоздание, и бонусы за добросовестную…>>
2018-06-29 13:51 менеджера по продажам Е*****й, г. Москва
Работаю в компании CLC Group пол года, на должности менеджера по продажам в Московском филиале, в Строгино. Здесь ценят своих клиентов. Сотрудников всячески поощрают и создают удобный для работы микроклимат. Зарплата всегда вовремя, также возможны бонусы. В рамках своих обязанностей, выиграл тендер на небольшую партию грузоперевозок мелкой бытовой техники. За это был награжден внушительным бонусом. Это крайне приятно, поскольку я и так выполнял свою работу, бонус как благодарность за работу…>>
2018-05-08 10:38 А***м П***н, г. Москва
В конце прошлого года прошел стажировку в СЛС Групп. Что понравилось - внимательная подготовка новичков на должность логиста. Быстро сдружился с коллегами, подначивали друг друга лучше работать, появляется желание саморазвиваться. Из минусов отметил бы дресс-код и штрафы за опоздания, но условия труда суперские - чистые места, мощный ПК, кофемашина, корпоративы. Доволен очень.
Дресс-код и штрафы за опоздания.
2018-02-14 06:11 менеджер по продажам, г. Зеленоград
Работаю в СиЭлСи уже как с пол года на должности менеджера по продажам. По началу правда было не легко, сильно уставал, приходилось задерживаться. Но хочется отметить, что никогда ни косых взглядов, не выговоров в мой адрес не было, наоборот руководство старалось помочь и поддержать. Сейчас все проблемы "новичка"ушли)))