Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2019-12-20 10:34 Х****н, г. Москва
Машеники Обманщики лохотрон Рассказывают сказки каждый день
2019-12-18 11:38 Аноним, г. Москва
Добрый день коллега я почитал что ты пишешь это полный бред ты отработал один месяц и судишь о компании кобудто ты отработал год я в мегаполисе работаю с марта месяца в третий колонне на 346 борту мне всегда выплачивают зарплату . Да есть задержка на один месяц ты скажи где нет задержек по зарплате и скажи что у нас плохие условия работы мы сидим на окладе а не на колесе ты стоишь а зарплата капает в какой фирме есть такое может в делке , Весте или в деловых может в пэке так что не надо пиндеть ты…>>
2019-12-11 22:54 Водитель-экспедитор кате, г. Ростов-на-Дону
Нет!
Компания - машенник! З/п не платят! Обещаний много, а по факту- ничего. Конторские пишут, что у них всё отлично. Для них водитель, это быдло, которому можно не платить деньги. Чтобы водителям выжить в дороге, приходиться продавать топливо и кушать за эти деньги. Увольняешься - ничего не получаешь, просто кидают на деньги. Люди приходят, уходят, на их место приходят другие, так компания и зарабатывает себе.
2019-12-08 10:39 Аноним, г. Москва
Работаю в бухгалтерии СЛС уже третий год, поначалу было трудновато, работы много, контроль строгий за качеством работы, а потом привык. Начальство беспредел не устраивает, если и делают выговор, то только по делу. Несмотря на загруз, коллектив дружный.
2019-11-30 10:38 Аноним, г. Москва
Недавно уволился из компании (по личным причинам), немного жалею, но пришлось. Работать очень нравилось, пусть и много работы с бумажками (отдел по документации), зато было комфортно, к тому же коллектив сплочённый у нас всегда был.
все устраивает
2019-11-28 20:30 Р***т, г. Москва
Работаю менеджером по продажам. Да, работы много, бездельничать не выйдет, но объёмы распределены равномерно, работаем как часы, так что нервотрёпки по минимуму. Начальство всё контролирует, но негативные санкции, так сказать, применяют только по серьёзным косякам)
2019-11-27 14:25 А*******я, г. Москва
Поначалу меня расстроил дресс-код, по прошлой работе привыкла свободно одеваться, а тут строго. И опоздания фиксируют строго, но потом привыкла. Бардака меньше, чем на прошлой работе, соответственно и начальство спокойнее, трудоустройство официальное.
2019-11-26 10:43 И**я П*****в, г. Москва
Проработал здесь почти два года, сейчас вот в отпуск ушёл, уже скучаю, если честно) Работаю менеджером по продажам, в целом устраивает. Деньги не задерживают, начальство пургу не гонит, за ерунду не наказывают.
2019-11-24 10:50 Н****а, г. Москва
Трудоустройство официальное, ЗП полностью белая. На испытательном сроке провели полноценное обучение, а дальше работа пошла как по маслу.
2019-11-22 10:34 А****й, г. Москва
Работа норм, поначалу непривычно от количества нагрузки, а потом привыкаешь, потому что нет бардака, который часто сопровождает офисную работу. Каждый занимается своим делом, времени на видео с котиками в обычные дни не бывает, но выгорания нет.
Не вижу.